Хотят ли консольщики TES Online?

Хотят ли консольщики TES Online?

У них нет модов. Они чаще нас сталкиваются с багами и техническими сложностями... Ну да, владельцы Xbox 360 первыми получат Skyrim/DLC - но во всём остальном они завидуют нам, играющим на ПК! Впрочем, во всём ли?

Обозреватель The Official Xbox Magazine заявляет читателям издания: "Ну, у меня всегда наготове список самых-ужасных-событий-которые-могли-бы-произойти, но новость о том, что Elder Scrolls станет ММО, безусловно, стала победителем".

Скажем прямо: превратить самый масштабный и захватывающий отыгрыш на Xbox 360 в бесконечную онлайновую игру - всё равно что начать раздавать пакеты с радиоактивным кокаином. Первое время результаты могут быть обнадёживающими, но перспективы далеко не лучезарны.

К счастью, это безобразие нас не коснётся – TES Online предназначена только для ПК
К счастью, это безобразие нас не коснётся – TES Online предназначена только для ПК

Или... коснётся? Сегодня почти не встретишь продуктов, эксклюзивных для одной платформы, и, хотя формат ММО пока не пришёл на консоли, продукт такого уровня может стать первопроходцем в этом отношении.



Приводим комментарий одного из читателей:

Чёрт возьми, нет! Какой смысл портить серию, ведь она так хорошо справляется с одиночной игрой: даёт нам возможность часами создавать никому не нужные кожаные шапки и перчатки и расставлять на полках черепа, которых не увидит никто, кроме нашего игрового спутника жизни! Ну, может, еще и стражника, который придёт вас арестовывать за убийство этого самого спутника... И вашего хускарла, которому вы, скорее всего, и поручили его убить.

Нет, вот серьёзно: было бы здорово делиться экипировкой в магазине с другими игроками, может, ввести ограниченный кооператив. Но полноценная ММО всё испортит. Это всё равно, что искусственный подсластитель вместо сахара или пищевая сода вместо муки.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях