Как Bethesda может заставить меня вернуться в Skyr

Как Bethesda может заставить меня вернуться в Skyr

Я люблю Скайрим. Это замечательная РПГ от Bethesda была моей игрой 2011 года. После 100 с лишним часов в игре, и года реального времени, я продвинулся в ней очень далеко. Вот Dragonborn может убедить вернуться на замёрзший север Тамриэля.
Новые впечатления от крафтинга

В чём я уверен, так это в том, что благодаря моим недостаткам - я абсолютно неспособен использовать крафтинг, так чтобы при его использовании не испортить игру с полностью открытым миром. Пусть это и означает, что я проведу много часов кузнице, мучаясь, чтобы получить очко навыка. Моя дважды заколдованная и супер-улучшенная драконья броня была сделана на века, и в ней я в большей степени был неуязвимым к чему-либо существующему в мире Скайрима. Я хотел, чтобы у меня был шанс сделать ещё что-то более смешно несбалансированное, или уникальное по дизайну, или просто создать что-то новое и интересное. Дизайн Скайрима позволяет портить игру с большим удовольствием, и расширение крафтинга было бы самой большой приманкой для моего возвращения в игру.

Большая часть Скайрима, а в большей степени главный квест, в значительной степени является отправной точкой для серьёзного и удивительного материала по прошедшим эпохам, они погружают нас в войну драконорожденных против вечного врага, знакомят с двойной трагедией двемеров и фалмеров, которая проходит сквозь века к своему финалу. Позвольте же мне шагнуть в прошлое, и увидеть, что происходит в эти эпохальные моменты и при этом вернуться обратно.

Полёт на драконе

А вдруг, это просто слухи? Бесплатные полёты на вашем личном драконе были бы невероятными. Просто представьте себе, то, сколько урона вы могли бы нанести городу с его раздражающими стражниками, у которых «устаревшие представления о собственности» и к тому же могли бы «пустить огненный шар в лицо расистским нордам».

Позвольте играть всем!

Серьёзно, ребята, мы же не маленькая группа игроков, которые играют в Скайрим на других платформах, кроме Xbox 360. Это не упрёк в адрес Microsoft, но многие из нас хотели бы, чтобы к ним перестали относиться как к игрокам второго сорта.

Поддержка аватаров Xbox 360

Дайте нам возможность носить наш любимый шлем, а также иметь Companion Cube, который будет следовать за вами в самые тёмные катакомбы!

Ха-ха, это была шутка. Это было бы ужасно, как и всё, что связано с аватарками Xbox.

Что должно сделать DLC для вас, чтобы заставить вернуться в игру, которая вышла чуть больше, чем год назад?
GameInformer, 2 Nov
  • Комментариев: 358
  • Участников: 33
  • Статистика

Обсуждение в комментариях