Моды для Skyrim: голосуем!

Моды для Skyrim: голосуем!

Дорогие друзья и уважаемые гости! Суровые, но демократичные моддеры Фуллреста продолжают проводить свою беспрецедентную акцию "Выбор читателей". Вчера вы определились с предпочтениями по Обливиону - сегодня работа над указанным вами плагином The Imperial Legion V4 - Part 1 идёт полным ходом.

За это надо благодарить проголосовавших VivekShaman-а, Vergumide, Shorvald-а и Remas-а - кстати, не только за это: без этих активных комментаторов новостная лента утратила бы часть своей индивидуальности; читателя под ником Besheniy_Zayac, Бармаглотта, lol=), который с давних времен числится в любимчиках редакции; а также наших популярных завсегдатаев Грегара, Hargard-а, Lord_Hyro-lang-а; а ещё: недавно присоединившегося к нам Denis-а_Bondarenko, и друга ленты под ником Choobaka, который комментирует редко, но метко; спасибо вам, misteralter и Phoenix_Neko!


Отдельная благодарность Traun-у и Владимиру: хотя они не отдали свои голоса, но оставили очень уместные и существенные комментарии.

Сегодня, как и обещали,
Ссылка на изображение
мы проводим голосование по модам для Скайрима; выбирайте!

1) The DESCENT

Этот плагин добавляет небольшой квест недалеко от раскопок Нилхельма. Чтобы начать квест, нужно подобрать записку со стола и прочитать ее. После прохождения Довакина ждет уютный дом, где он может складывать свой скарб.

2) The Dead Bee Scrolls


Квест, который отправит Довакинов в новое поздемелье, наполненное разнообразными противниками и ловушками. Не обойдется и без достойной награды для смелого искателя приключений.

3) Realistic Lighting With Customization

Видеоматериалы с youtube


4) The Lost Legend of Captain Sharphook

Квест для прокачанных персонажей. “Годы назад знаменитый пират Ульфгар Острый Крюк пропал, похитив очень ценный артефакт. Сможет ли Довакин разгадать все загадки, поставленные на его пути, и вернуть пропавшее сокровище?”


5) Skyrim – Whiterun arena mod


Плагин добавляет новый квест, новых торговцев, доспехи и оружие, а самое главное – возможность драться на арене.

От редакции: предупреждаем читателей, что завтра ровно в полдень действие ваших чар закончится, и моддеры Фуллреста снова станут суровыми, как обычно - так что не упустите возможность проголосовать!
  • Комментариев: 69
  • Участников: 30
  • Статистика

Обсуждение в комментариях