The Elder Scrolls V: ЧАС ИГРЫ В SKYRIM вселил в ме

The Elder Scrolls V: ЧАС ИГРЫ В SKYRIM вселил в ме

Уважаемые друзья и гости Fullrest-a! Те, кто читает нашу новостную ленту не первый день, возможно, помнят публикацию от 20 июня «The Elder Scrolls V: Skyrim титулован как «Главное разочарование Е3»:

«Да, именно так. Дословно это звучит еще обиднее: «самое большое разочарование, разбившее сердце». Этот «титул» Skyrim получил от Rip Ten, наделившего другие игры выставки действительно почетными и лестными призами» - см. Архив новостей.

Так вот: предлагаемый ниже обзор написан тем самым журналистом, который после Е3 вместе со своим коллегой вручил Skyrim этот обидный приз. Но 60-минутная игровая сессия изменила его мнение… Читайте, анализируйте – и оставайтесь с нами!

Ссылка на изображение
ВЕРЬ.


Шеогорат, мой лорд и защитник… почему я усомнился в твоём безумии? Потерял ли я собственный разум? Неужто решил я, что не впечатлившая демонстрация, которую я увидел на E3, даёт мне возможность судить о конечном продукте? О, как я ошибался! Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня?

Ссылка на изображение

МОЖЕТ БЫТЬ…

[p]Как вы уже поняли, я «не был впечатлён» Skyrim на E3. Больше того: я был настолько разочарован показанной демонстрацией, что вручил игре награду «Самое душераздирающее разочарование выставки».

Как я ошибался.

Да, я до сих пор считаю демонстрацию игры на E3 разочаровывающей, и не дал бы за неё Skyrim титул лучшей RPG. Но после того как мне представилась возможность час поиграть в игру за закрытыми дверями, рад сообщить: я стал абсолютно верить в пятую часть флагманской серии Bethesda, и вам советую начать.

Видите ли, я более строгий критик, чем многие, когда дело касается подобных вопросов. Как известно, я приверженец RPG на PC и давний фанат серии The Elder Scrolls.

Я тот, кто оставил Мантеллу себе любимому в Daggerfall. Я тот, кто достал каждый артефакт для музея в Морнхолде в Morrowind… чтобы затем стащить их оттуда. Я тот, кто закрыл все врата Забвения и отыскал все сокровища Сиродиила. А затем добавил с помощью Construction Set побольше витрин в мой скинградский дом, чтобы всё поместилось!

Ссылка на изображение

И всё ради чего?! Никто, кроме меня, не увидит все мои бесценные артефакты и коллекции, но я всё равно продолжаю их собирать! И знаю, что я такой не один...

продолжение следует

Rip Ten, 25 Aug

публикацию подготовил Sag(e)ant

Дорогие друзья и гости! Выбранный формат – дань уважения тем постоянным читателям, которые, подобно Radzha и Atrill-y, ценят интригу и предпочитают публикации в режиме «Продолжение следует». Так вот, продолжение этой статьи будет завтра, а растянется она на 6-7 выпусков, почти как сериал! Сама интрига – встреча персонажа Rip Ten с вампирами Скайрима – ждёт вас впереди.

  • Комментариев: 22
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях