SKYRIM vs ШКОЛА

SKYRIM vs ШКОЛА

SKYRIM vs ШКОЛА

Один из американцев, которого вполне можно номинировать на титул Отец года, заранее известил учебное заведение, в котором учится его дочь, что в День Памяти Павших Героев девочка не сможет посетить школу: у нее есть другие важные дела…

Ссылка на изображение
А именно: Skyrim!

Справка из Википедии: в День Памяти Павших Героев (Remembrance Day), который отмечается 11-го числа 11-го месяца, за рубежом вспоминают воинов, павших в ходе боевых действий со времен Первой мировой войны до наших дней.

Но девочка не сможет присутствовать в учебном заведении не только 11 ноября. Не исключено, что ей потребуется неделя, чтобы одержать победу в своей личной войне – войне с драконами.

Ссылка на изображение

Да, парень явно заслужил медаль за такое серьезное отношение к видеоиграм! Мы желаем ему и его дочери всего наилучшего в их нелегкой борьбе со злыми драконами.

Самое удивительное, что учитель, получивший эту записку, согласился с доводами отца, а «послание» разместил на социальном новостном сайте reddit.

Lazy Gamer, 20 Oct

Перевод подготовила nemezida


От редакции: уважаемые читатели! Вы знаете, как мы дорожим вашим мнением, как стараемся, чтобы вам на FullRest-e всегда было комфортно и интересно! Мы всегда гордились вашим умением доброжелательно и аргументированно участвовать в дискуссиях, высказываться по существу, уважать чужую позицию. Особенно важным нам казалось, что даже наши друзья-школьники демонстрируют высокий социальный интеллект и диалогоспособность.


Но в последнее время появилось немало комментариев, которые представляют собой обычный флуд - бессмысленный, лишенный полезной информации, а главное - той доброжелательности, которой всегда славился наш сайт. Ну пожалуйста: не заставляйте нас менять формат нашего общения! Нам так не хочется унижать вас модерированием ваших комментариев, превращая из друзей новостной ленты в малоприятных гостей...

Надеемся на ваше понимание!

  • Комментариев: 41
  • Участников: 15
  • Статистика

Обсуждение в комментариях