С Новым Годом!

С Новым Годом!

Вот и закончился 2010 год, с чем мы и сердечно поздравляем вас, наши дорогие посетители. Хочется пожелать вам в новом году кроме всего того, чего и так уже вам пожелали ваши друзья и знакомые, чтобы цели, которые вы перед собой ставили, обязательно были достигнуты, главное - верить в свои силы и в то, что вы делаете.

Для нашего же сайта 2010 год стал переломным - мы стряхнули с себя вековую пыль и вновь посмотрели в будущее: регулярные обновления, новый движок, позволяющий пользователям самим загружать свои дополнения прямо в базу, наконец, возрождение нашего издания "Вечерний Тамриель". Хочется отдельно выразить огромную благодарность всем тем людям, которые принимали участия в развитии сайта, надеемся, что вы и дальше будем двигаться с нами к новым горизонтам и ряды наши будут пополняться новыми талантливыми людьми (или Хаджитами?)

Что несет нам новый 2011 год? О, огромный запас наших новых идей не оставит нас без работы и в новом году: постоянно будут появляться новые возможности и сервисы; надеемся, что и вы не окажетесь безучастными и подскажете, что вам нравится, а что - не очень и куда стоит двигаться. В знак твердости наших намерений позвольте представить вам совершенно обновленный архив дополнений и файлов. Обязательно посетите его! Он изменился до неузнаваемости, после первого релиза он был неплох, но мы чувствовали, что это не то, чего бы нам хотелось, и вот он - плод многодневных усилий. Новый архив гораздо удобнее и приятнее для навигации, добавлено много нового функционала, большинство информации можно получить из общего списка дополнений. Новые сервисы "избранное" и "must have" позволит вам собирать собственные "топы плагинов" и делиться ими с друзьями. Теперь после потери плагинов на жестком диске не нужно рыть тысячи плагинов в базе в поисках своих любимых файлов - все они доступны в вашем списке "must have". Добавление плагинов стало еще проще! Теперь не нужно забираться в дебри своего профиля: добавление плагина осуществляется прямо из архива, а изменения вносятся так вообще на ходу! Достаточно зайти на страницу своего дополнения, нажать одну кнопку - и вуаля: возможность полного редактирования вашего шедевра. Добавляйте скриншоты, выпускайте патчи - ведь теперь это так просто. Впрочем, довольно слов, слишком много их получилось для праздничной ночи. Отдыхайте, развлекайтесь, качайте новые плагины, а для любопытных позже будет написано полное руководство по архиву - впрочем, мы, как всегда, готовы выслушать вас на форуме.

Еще раз: с новым 2011 годом!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях