Плагины для Морровинда!

Плагины для Морровинда!

Ну что, все уже отошли от празднования Нового Года? Время и посмотреть, что там нас под елочкой ждет, а храпящего под нею Деда Мороза мы тактично не заметим =)

За прошедший год помимо адаптаций было немало плагинов отечественного производства, и сегодняшнее обновление не станет исключением, начнем мы именно с плагинов наших модмейкеров. ApelCIH, заслуженно признанный модмейкером года, сегодня уступает место Kane с набором неплохих плагинов - Аэдрический кинжал, Меч Королевы Призраков, Гномские катаны, Набор оружия, Магические кристаллы и Ретекстур Морнхолда, еще несколько его интересных модов вы увидите в следующий раз. Не отстают от Kane и два наших лучших тестера, товарищи Warlock и NmLs, и чужие плагины тестировать успевают, и свои делать - Водное Мастерство, Улучшенный Тель Увирит, Услуги Ассаина, Дополнительные маркеры телепортации и Секреты Анимункули. Команда Dreamers Guild подготовила вторую версию плагина Light Wind, а Olol сделал нам всем новогодний подарок в виде новой версии GFM.


Обновился до второй версии плагин Дети в Морровинде и связанные с ним плагины - Играбельные дети и Семья Морровинда, в дополнение к ним держите Детскую одежду от Robert и от Emma, спасибо Menorra за эти обновления и переводы.

Еще несколько небольших модов - Золото Империи, Светящиеся растения, Домик-мороженое и Раса Вкаи, три новых реплейсера зверорас - рас, двас и трис, обновлены новыми версиями плагины Better Clothes и Развитие характеристик.


Давным-давно появилась утилита Morrowind Enhanced, добавляющая немало новых возможностей в плагинах, только вот плагины под неё, кроме Combat Enhanced, отчего-то не слишком известны. Сегодня мы начинаем исправлять это упущение - три небольших плагина с новыми возможностями в бою для вашего персонажа - ACE Airattack, ACE Backstab и ACE Charge, и значительно улучшающий поведение NPC в бою плагин NPC Enhanced.


Вот пожалуй и все на сегодня.. Ах да, есть еще пара плагинов, кому то может известных :) Встречайте, Antares Big Mod 4 и Vampire Embrace.


А на форуме у нас стартовал третий литературный конкурс, тема - небольшой фанфик по TES, спешите принять участие или просто почитать произведения наших писателей.

На этом действительно все, приятных каникул!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях