Плагины для Morrowind и Oblivion!

Плагины для Morrowind и Oblivion!

Надеюсь, вы оценили наш небольшой первоапрельский розыгрыш и никто не пожалел о скачанном;, сейчас плагины из вчерашнего обновления заменены нормальными версиями. Конечно, это не всё: встречайте очередное пополнение базы плагинов. Как всегда, начинаем с Морровинда:

Давно мы не выкладывали никакого снаряжения для вашего героя, сегодня вам предлагаются Доспехи Мастера Клинка, Снаряжение Пегаса, доспех Ночная Песнь из Spellforce 2, Экзотическое импортное белье и немалое количество доспехов вместе с прекрасным местом проживания в плагине Листья Лориэна, как вы можете догадаться, связанным со вселенной "Властелина Колец".


Для тех, кто хочет новых возможностей в игре, представляем адаптацию известного плагина Advanced Herbalism, а для любителей реализма во всем, даже в таких вещах - Вонючки. И пара небольших, но очень полезных плагинов - Связка ключей и Подарки.


От наших модмейкеров сегодня у нас Броня Дзирта ДоУрдена и Ретекстур Горького Берега от ApelCiH, Золотые статуи от Kane, Роба огненного мага от Almazz, Заброшенный Склеп от Domian и Оживленные города от Roger Daniels.


Несколько отличных наборов загрузочных заставок - загрузочные заставки от Darknut, обычная и широкоэкранная версии, и отлично стилизованных под стиль оригинальных сплешей Существа Морроувинда. Как всегда, все они специально упакованы и весят немного.


Для любителей качественных реплейсеров - Ретекстур Старого Морнхолда и канализаций, Ретекстур деревянных предметов, два реплейсера покрывал на кроватях, Реплейсер ледяного клинка монарха и Реплейсер адамантиновой клейморы, Новые небеса, и третья часть прекрасного реплейсера или дополнения игровой музыки - Morrowind Music Overdose 3.


А еще Раса Халфлингов, набор причесок от Ren, и обновлены плагины Antares Big Mod и Great House Dagoth.

Теперь пришел черед Обливиона, к которому у нас сегодня десяток отличных плагинов:


Посох Гайи, Глаза Дракона, Ездовой волк, костюм из фильма "V - значит вендетта", раса миловидных эльфов, полезный плагинчик Пропуск обучения, Морровиндский алкоголь и очень оригинальный дом Башня безумного мага. А также пара анимационных модов - Анимации для позирования и реплейсер анимации удара из скрытности.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях