Поездка в Oblivion: один день и одна ночь

Поездка в Oblivion: один день и одна ночь

Вам надоел строгий, аскетичный, провинциальный Морровинд? Хотите провести последний июльский день, не отягощая себя мыслями о лоре, морали и судьбах мира? Что ж – FullRest знает, чем развлечь своих гостей!

Залезайте в экскурсионный автобус, но при входе не забудьте предъявить паспорт… Тебе нет 18, дружок? Извини, придется подождать на остановке: эта поездка – не для всех.

Сначала мы быстренько заедем в Чейдинхол: в программе - шопинг. Ну, типа алиби. Когда друзья и родственники спросят, что вы делали на экскурсии, со спокойной совестью сможете ответить: покупал оружие и броню. Мы собрали для вас огромную коллекцию: Арсенал Trollf-a Посохи насчитывает в своем прайс-листе 130 наименований, а в соседнем отделе нетрудно заблудиться – Арсенал Trollf-a Доспехи предлагает 250 новых моделей; только не тратьте все деньги сразу, они вам пригодятся позже для других развлечений!

Те герои, которые справились с покупками быстрее прочих, могут размяться: к их услугам великолепный спарринг-партнер – Классический ведьмак. Учтите: он в отличной форме, а его оружие и доспехи ничуть не уступают по качеству вашим недавним приобретениям, так что будьте осторожны! Вижу, среди туристов есть дамы, которым такой соперник явно не по плечу… А если взять клинок Naegling? Острый, прекрасно сбалансированный, ножны инкрустированы телячьей кожей оттенка «парижская зелень»! Всё равно опасаетесь сражаться? Что ж, на этот случай мы припасли противников послабее - Личей женского пола.

В время боя порвали и испачкали одежду? Срочно переодеваться! Тут вам не бутик, поэтому берите, что есть: или Одеяния Древнего стража, или Стильную одежду от Alecu. Да, она выглядит действительно стильно, но – твид! Рукав 2/3! В июле! Придется вам выбрать другой вариант. Осторожно, не бегите: эта модель топа не предназначена для подпрыгивающих движений, тем более с вашим 4-м номером… Так что идите к автобусу медленно и плавно, а еще возьмите эту парчовую тряпочку и оберните ее вокруг талии, как парео: стриптиз в нашей программе запланирован на более позднее время суток, и исполнять его будут профессионалки.

После обеда – экскурсия в Гильдию Коллекционеров. Редкие книги и свитки, амулеты и кольца, клинки и посохи… Едут все, кроме этой полуголой дамы: не будем шокировать рафинированных членов гильдии.

Ну, вот и наступил час, которого вы, уважаемые туристы, ждали с таким нетерпением. Еще бы: в ночных клубах вашего города вы такого не увидите. Пожалуй, на этот раз мы не будем комментировать модели, а просто перечислим их: Запретные доспехи, Кожаные костюмы от DFSL, Латексные доспехи ниндзя. На самом деле, никакие не доспехи - любую из моделей можно легко уместить в кулаке, настолько они лаконичны: клочок гипюра, больше похожий на паутинку; кожаная ленточка-ошейник (да, и больше ничего, кроме сапожек); горстка ярко-лиловой лаковой резины. Всё это каким-то образом натянули на женщин, отнюдь не страдающих дистрофией. В общем, посмотрите сами – а лучше не смотрите: после такого зрелища вы долго не сможете прийти в себя…

Что ж - наша экскурсионная программа окончена, пройдите в автобус. В чем причина задержки? А, вы встретили Хлою или Аями? Да, летом они часто гуляют по ночным улицам Oblivion. Просто девочки – никакого подвоха, никакого трюка. Гуляют ночью, потому что не любят июльскую жару.

Она смотрела только на вас, вам не показалось? Тем хуже: ведь нам действительно пора уезжать. Единственное, что вы можете сделать – скачать этот плагин. И тогда каждый раз…

…каждый раз, когда вы устанете от RL; каждый раз, когда вы захотите вспомнить что-то важное или, наоборот, забыть о чем-то; каждый раз, когда вы захотите увидеть что-то запретное – или встретить что-то настоящее, приходите к нам на FullRest: за плагинами и новостями. Мы знаем, что вам нужно, и всегда ждем вас.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях