Мнение фаната о Скайриме

Мнение фаната о Скайриме

На просторах интернета зоркие глаза наших корреспондентов нашли мнение одного из фанатов серии The Elder Scrolls, побывавшего на E3:

"Я не могу точно сказать, сколько времени я потратил на игру в Обливион, что-то около 300 часов. Огромные возможности для ролевой игры, многочисленные знания, которые можно почерпнуть в книгах Сиродила, архитектура городов – все это переплетается между собой и находит отклик у меня в душе. Все что мне нужно от Скайрима – чуть больше всего этого, но с некоторыми улучшениями, нельзя стоять на месте. Некоторые изменения очень большие, например переделанная система инвентаря и меню, или улучшенный графический движок, но даже некоторые из меньших нововведений заставляют мои руки зудеть в предвкушении. Камера не будет автоматически приближаться, оставляя расстояние между игроком и NPC во время разговора. Чтобы прочитать книгу, вы на самом деле…должны взять книгу и переворачивать ее страницы. Мелочь, а приятно. Я никогда не мог определиться между игрой магом или воином. Метание шаров и призыв скелетов слишком большое удовольствие, чтобы оставить магические навыки ради боевых. В играх серии TES нам дают свободу в плане прокачки, но в Скайриме комбинирование магии и боевых умений стало намного удобнее, благодаря ведению боя двумя руками.

Я должен освободить несколько сотен часов на моем ноябрьском календаре.
"

Кроме того, до редакции стало известно содержание одного из первых квестов в Скайримев котором у торговца из деревни Ривервуд украли артефакт “Золотой коготь”. Артефакт был украдел Арвелом Шустряком.

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях