The Elder Scrolls IV: Oblivion – мир, который восп

The Elder Scrolls IV: Oblivion – мир, который восп

Недавно издание Gaming Bolt опубликовало новый рейтинг: «10 игровых миров, жителями которых мы себя почувствовали».

На самом деле название звучит как «Top 10 Worlds In Video Games That Felt Alive», но не спешите упрекать нас в неточном переводе: рецензии на игры были написаны именно с точки зрения ощущений игрока, его вовлеченности в игровой мир.

Уважаемые читатели, по названию публикации вы уже поняли, что любимый нами Oblivion занял достойное место в этом списке.

«Серия The Elder Scrolls предлагает игроку глубокий, богатый мир, и в первую очередь это относится к четвертой части Свитков, - пишет Gaming Bolt. - Города выглядят живыми, жители – реально существующими»

Ссылка на изображение

«Мир Oblivion был огромным и прекрасным, и мы исследовали его с большим удовольствием. Можно сказать с уверенностью: тот, кто играл в TES IV, не захочет покидать Тамриэль»

Gaming Bolt, 27 Aug

Мы были рады увидеть The Elder Scrolls IV в этом замечательном списке, хотя и огорчились, не встретив здесь Morrowind.

Уважаемые друзья и гости FullRest-a! Мы помним о своем обещании провести конкурс, который определит, насколько глубоко вы знаете мир Oblivion. В самое ближайшее время будет объявлено первое задание. Что ж: готовьтесь к конкурсу, читайте новости и комментарии к ним – смешные и серьезные, эмоциональные и аналитические, с благодарностями в наш адрес (о, как мы любим их перечитывать!) и содержащие полезную критику (их мы перечитываем еще чаще).

И, пожалуйста: по-прежнему оставайтесь с нами!

  • Комментариев: 27
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях