The Elder Scrolls V: Skyrim – ЕЩЁ ОДНА РАСА

The Elder Scrolls V: Skyrim – ЕЩЁ ОДНА РАСА

"Если бы Bethesda собиралась ввести новые расы, то какую расу добавили бы вы?" - заинтересовался The Skyrim Blog и провёл среди своих читателей соответствующий опрос. Разумеется, опрос проводился исключительно для развлечения: ведь всем известно, что в Skyrim "будут те же десять рас, что и раньше, и разработчики НЕ собираются добавлять новые".

Ссылка на изображение



Мы выбрали из дюжины известных нам рас семь самых интересных, упоминающихся в игровых книгах и других источниках. Вы, конечно, можете проголосовать за «другую», если она есть во вселенной. Только не нужно советовать гномов или хоббитов, или еще какую-нибудь чушь из Толкиена или World of Warcraft! Чтобы помочь с выбором, вот краткое описание самых известных рас:

ДВЕМЕРЫ - скрытная и технологически развитая раса, исчезнувшая во время битвы у Красной горы. Хотя своим образом жизни двемеры и напоминают гномов в традиционном понимании, на самом деле они – эльфы. Их технологии, артефакты и руины разбросаны по всему Тамриэлю, особенно много их в Морроувинде и Хаммерфелле.

ФАЛМЕРЫ - эта раса, также известная как «снежные эльфы», населяла Скайрим до прихода Нордов из Атморы. Её представителей не видели уже много лет, и расу считают вымершей. Хотя, возможно, фалмеров можно будет разыскать в новой игре?

МАОРМЕРЫ - раса «морских эльфов», изгнанных с островов Саммерсет, а ныне живущих на острове Пиандонея к югу от континента. Мало что известно об этой расе, но не исключено, что они могут доплывать до Тамриэля.

ИМГА - миролюбивая раса разумных обезьян из Валенвуда. Они пытаются подражать лесным эльфам, заимствуя их речь и обычаи. Чтобы встретиться с ними, нам, скорее всего, придётся ждать игры, действие которой происходит в землях босмеров.

ЛИЛМОТИИТ - лисоподобная раса, возможно, родственная каджитам Чернотопья.

СЛОАД - загадочная затворническая раса червеподобных существ, живущих на Трасе, коралловом царстве к юго-западу от Тамриэля. Известны своими способностями в некромантии. Предположительно гермафродиты, одинаково легко выживают как на суше, так и под водой.

ТАНГ МО - самая дружелюбная раса Акавира. Танг Мо – мирная обезьяноподобная раса, вынужденная выживать по соседству с воинственными народами Акавира. Храбрые, но простодушные, Танг Мо – самый вероятный кандидат для попадания на Тамриэль среди акавирских рас.

The Skyrim Blog, 22 Aug

публикацию подготовил Sag(e)ant

Вот как распределились голоса участников опроса:
• Dwemer (31%, 82 Votes)
• Falmer (22%, 58 Votes)
• Sload (13%, 35 Votes)
• Tang Mo (12%, 31 Votes)
• Lilmothiit (9%, 23 Votes)
• Imga (6%, 16 Votes)
• Other (please specify) (4%, 11 Votes)
• Maormer (3%, 6 Votes)

А за какую расу проголосовали бы вы, уважаемые читатели?

  • Комментариев: 20
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях