Релиз Легендарного издания Skyrim – уже завтра!

Релиз Легендарного издания Skyrim – уже завтра!

Редакция постоянно следит за BethBlog. В публикации от 25го апреля мы сообщали о скором выпуске Легендарного Издания Skyrim. А 14 мая выяснилось, что планируется и русскоязычная версия.

На днях разработчики подтвердили, что релиз Легендарного Издания Skyrim состоится завтра, 4 июня. В этот же день Prima выпустит обновленный гайд по игре, охватывающий весь Skyrim и аддоны.

Ссылка на изображение

В новом Skyrim Legendary Game Guide вы найдете приблизительно 350 страниц новой информации, а также множество карт с расположением всех локаций из игры и DLC. В гайде собраны более 500 типов врагов и 2000 предметов, содержится информация о 350 квестах и 250 коллекционных вещах. Еще там можно найти советы специалиста по созданию персонажа и боевой тактике.

Ссылка на изображение

К гайду прилагается двухсторонняя карта, где указаны все города, цитадели и важные игровые локации, а в коллекционном издании гайда (он выполнен в твердом переплете) поклонники игры обнаружат еще и 60-сантиметровый панорамный плакат с изображением Стены Алдуина и автографами разработчиков. Коллекционное издание гайда стоит около , обычное издание - .

По материалам BethBlog, May 31; PSXExtreme, June 01

Подготовила публикацию Кобыла

  • Комментариев: 2
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях