The Elder Scrolls V: Skyrim – герои игровой сессии

The Elder Scrolls V: Skyrim – герои игровой сессии

А этого персонажа создал не кто иной, как герой TES-комьюнити Эндрю Райан - тот самый журналист Game Informer, который самым первым предоставил нам информацию о демонстрации TES V на QuakeCon, да еще и снабдил ее фото, которое мы с удовольствием опубликовали.

Из новостей от 8 августа “The Elder Scrolls V: Skyrim – четвертый обзор демо-версии”: «…я выбрал персонажа-хаджита и приступил к его созданию. Оказалось, что в игре доступны тончайшие настройки – во всяком случае, для этой расы. Я мог корректировать разрез глаз, менять цвет пятен на носу, вдевать в уши серьги и даже соорудить на макушке моего пушистого персонажа некое подобие прически».

Наконец-то, уважаемые читатели, мы можем оценить, что у него получилось:

Ссылка на изображение

Этот персонаж оказался далеко не таким отважным и кровожадным, как уже знакомый нам орк, напротив, на протяжении игровой сессии он вёл себя осторожно и рассудительно: «Мне было предоставлено на выбор три варианта поведения: не делать ничего; освободить заключенного; освободить заключенного и вооружить его, с тем, чтобы он смог защититься от своего «эскорта». Прикинув, что охранников было трое, и все – с обнаженными мечами, а мой персонаж пока был на 1-м уровне, я решил не ввязываться в это приключение». (Из новостей от 8 августа “The Elder Scrolls V: Skyrim – четвертый обзор демо-версии”)

продолжение следует

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях