Skyrim: герои игровой сессии в лицах. Часть VII –

Skyrim: герои игровой сессии в лицах. Часть VII –

Сегодня появился еще один скриншот персонажа, хорошо известного нам по журналистским обзорам. Уважаемые гости, знакомьтесь: норд от Australian Gamers.

Если помните, его создатель очень нервничал из-за того, что время игровой сессии ограничено, а потому уделил созданию персонажа минимум внимания: «Когда Тодд и Пит Хайнс начали рассказывать, как создавать персонажа – я, что называется, «как с цепи сорвался». Да, вероятно, это - затягивающий, удивительный процесс, но я не собирался тратить драгоценное время на тщательное создание персонажа, когда передо мной была новая часть мира Свитков, и она только того и ждала, чтобы я ее исследовал!» - См. публикацию от 10 августа "The Elder Scrolls V: Skyrim – демонстрация в гостиничном номере".

«А потому я «сварганил» персонажа на скорую руку, выбрав стандартного норда, немедленно переключился на режим «от 3-го лица» и с головой погрузился в игру», - пишет журналист. Итак, вот как выглядит «стандартный» норд Скайрима:

Ссылка на изображение

Если помните, этот норд оказался любителем дикой природы и исследователем флоры и фауны: «Во время моего марафона по Skyrim я повстречал множество объектов для крафтинга, включая, например, мёд диких пчел, который я собирал в ульях. Я мог убивать и самих пчел, жужжащих около своего домика, и стрекоз, летающих над рекой; это давало еще ощущение еще более полного погружения в игровой мир. Если бы у меня было не шестьдесят минут, а больше, я, безусловно, с головой погрузился бы в изучение экологии».

Но приключения «стандартного» норда в Скайриме оказались уникальными вовсе не по этой причине. Журналист Australian Gamers нашел таинственную дверь, и это заставило Тодда Говарда нервничать и утверждать, что этого обозревателя он никогда больше и близко не подпустит к демо-версиям своих игр: ведь этот козырь Bethesda хотела прятать в рукаве как можно дольше!

Подробнее об этом – в нашей публикации из двух частей «The Elder Scrolls V: Skyrim – демонстрация в гостиничном номере», дата публикации – 10 августа.

Читайте с удовольствием и – оставайтесь с нами!

  • Комментариев: 44
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях