The Elder Scrolls V: Skyrim – герои игровой сессии

The Elder Scrolls V: Skyrim – герои игровой сессии

Уважаемые друзья и гости Fullrest-a! Начиная с 5 августа мы ежедневно знакомили вас с обзорами журналистов ведущих игровых изданий, которым посчастливилось «дорваться» до демо-версии The Elder Scrolls V: Skyrim.

Надеемся, вы не забыли фразу из публикации Australian Gamers: «Нам сказали, что позже мы получим скриншоты своих персонажей и сможем разместить их на страницах изданий, которые мы представляем» (См. новость от 10 августа "The Elder Scrolls V: Skyrim – демонстрация в гостиничном номере." Часть II)

Так вот: Bethesda выполнила свои обещания и вручила журналистам вожделенные скриншоты. Судя по числу представителей прессы, допущенных до игровой сессии, скриншотов должно быть 13; мы, разумеется, будем знакомить вас с ними.
«Я на скорую руку смастерил здорового, уродливого орка и бросился изучать игровой мир…» - это последняя фраза нашей предыдущей публикации.

Хотите знать, как на самом деле выглядел орк, созданный обозревателем Kotaku? Вот он:

Ссылка на изображение

«Ах, бедные бандиты Скайрима! Я уничтожал их в таких количествах, что сбился со счёта! Итак: струя пламени. Топор. Убийство. Быстрый обыск трупа в поисках добычи…» - продолжение приключений кровожадного орка читайте в нашей следующей публикации. Излюбленный приемчик этого персонажа: «маленький топор + струя пламени»

продолжение следует

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях