Карта TESO: конкурс. Итоги 1-го этапа

Карта TESO: конкурс. Итоги 1-го этапа

Напоминаем, что на сайте проводится конкурс «Скажите это вслух»; основная тема - интерактивная карта Тамриэля. Конкурс, состоящий из пяти этапов, стартовал 01 декабря; подведение итогов состоится 10 января. Каждый этап оценивает отдельное компетентное жюри. Позади два тура: Состязание рас и Состязание умельцев.

С удовольствием сообщаем, что мы можем подвести итоги первого этапа; работы участников оценивали представители Администрации нашего сайта.

Призеры 1-го этапа

  • 1-е место – SourSticker
  • 2-е место – Anaris
  • 3-е место – ZetaVivern, moby jam, Моран Ремар, Сайрус Ледяное Пламя

Обладатели ультимативных баллов

Мы попросили голосующих выбрать по 1 лучшему ответу на вопросы с №1 по №18 и по 1 лучшей пословице. Авторы ответов, отмеченных как лучшие, получают особые, ценные баллы - они идут конкурсантам в зачет как ультиматы и при подведении общих итогов конкурса будут оценены особо.


Вниманию участников-хаджитов:
просим не беспокоиться из-за того, что вы были лишены возможности представить на суд жюри пословицы и поговорки вашего народа и тем самым заработать дополнительные баллы; организаторы конкурса внимательно следят за тем, чтобы всем участникам были предоставлены равные возможности, и со временем вы в этом убедитесь.

Лидером по количеству ультиматов стал SourSticker, получивший 3 балла. Все три балла от наших Администраторов ему принес «бедный Мар’Раджит»: пусть он и не сумел угодить высокородным альтмерским господам, зато завоевал симпатии членов жюри:

Мар'Раджит теперь гоним. За что? Что я сделал плохого господам? Бедный Мар'Раджит... И бокал, вроде, наполнял, и этой... вилкой орудовал, как Пахмар клыками! Следил за каждым движением господ, даже как жуют следил! Что же не так? Может потому, что не оценил их напиток? Но он же не сладок! Мар'Раджит так и сказал господам, даже спорить с ними начал, что вкуснее... Но разве это плохо? Они же любят умных собеседников... не понимаю... Даже мой дар не пришелся им по вкусу. Какой-то важный Высокий сказал, что не позволит увидеть королеве мой подарок... Но это же глупо! Она была бы рада увидеть голову аргонианского лазутчика! Я даже глаза ему выскреб, чтобы не пахли... не понимаю...

ZetaVivern – 2 ультимата за данмерскую пословицу:

Как высоко ни поднимайся, выше тебя четверо – АльмСиВи и скальный наездник.

Folkstor – 1 ультимат за аргонианскую мудрость:

Лучше дома может быть только дом на болоте.

Вниманию всех участников и болельщиков

Еще раз напоминаем: у нас предусмотрены неожиданные (не только одиночные) номинации.

Наш конкурс, как и первая в мире русскоязычная карта онлайнового Тамриэля от tesonline.ru, полон приятных сюрпризов, и кое-кто из участников 1-го тура (в том числе и не упомянутые в этом списке конкурсанты) уже получил право вписать в эту карту свое имя. Еще один сюрприз ждет тех читателей, которые по разным причинам не успели подать ответы на вопросы 1-го тура. Обо всем этом мы расскажем в свое время.

Счетная комиссия уже подвела итоги 2-го тура "Состязание умельцев"; они будут объявлены в понедельник. Уже сейчас можно с уверенностью заявить: 2-й этап конкурса принес новые сюрпризы и выявил новых победителей. Напоминаем также, что завтра, 22 декабря, стартует 3-й этап конкурса.
  • Комментариев: 4
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях