Сервис трансляций Twitch.tv

Сервис трансляций Twitch.tv

В преддверии очередной сессии бета-теста The Elder Scrolls Online команда сайта tesonline.ru рада представить Вашему вниманию новую функцию – интеграцию с сервисами онлайн трансляций Twitch.tv!

После того как вы пройдете короткую процедуру подключения вашего Twitch аккаунта, системы нашего сайта будут отображать Ваши трансляции у нас на сайте! Благодаря этому обширная аудитория нашего проекта сможет увидеть ваш контент и тем самым повысит Ваши просмотры и, быть может, даже принесет пару десятков новых фолловеров!

Последние включения будут отображаться на главной странице нашего сайта, также добавлены разделы с онлайн и офлайн каналами. Страницы с просмотром трансляций сделаны посредством стандартных интеграционных инструментов Twitch.tv, поэтому доступны все сервисы, включая учет просмотров, зрителей и даже присутствует возможность общения в чате Twitch.tv!

Подключайтесь, играйте и смотрите вместе с нами!

Инструкция по подключению

Для начала вам потребуется аккаунт на сервисе видеотрансляций twitch.tv.

Дальше вам потребуется сгенерировать специальный авторизационный ключ для внешних приложений - это делается для того, чтобы другие программы и сайты могли получать данные об онлайн/оффлайн статусе вашего канала без использования логина и пароля.
Для этого вам надо открыть раздел настроек (показано на картинке ниже):

Затем необходимо открыть закладку «Connections»:

Следующим шагом будет регистрация приложения; для этого следует нажать кнопку «Register your application»:

Вам потребуется указать Имя приложения (сделайте такое, как на картинке) и ссылку для переадресации:

Потом жмете «Register», и вашему взору явится следующая картина:

Здесь вам понадобится «Client ID» (тот самый ключ приложения), его вы вводите в раздел настроек на нашем сайте, как было показано на картинке. В наших настройках в поле «Название канала» вы должны ввести Name вашего канала, обычно он находится в ссылке на канал в сервисе twitch.ru; для примераhttp://twitch.tv/stspark , где stspark – это «Название канала».

После того как вы заполнили 2 поля в настройках, жмите на кнопку «Зарегистрировать приложение»; если все успешно, то как только вы начнете стримить видео, максимум через 5 минут пользователи сайта tesonline.ru смогут смотреть вашу трансляцию при помощи нашего сайта!

До встречи в игре и хороших стримов!

  • Комментариев: 39
  • Участников: 22
  • Статистика

Обсуждение в комментариях