Сайта TESplay.ru больше нет

Сайта TESplay.ru больше нет

Сегодняшняя новость будет немного печальной. Наверняка многие, кто интересуется плагинами к Морровинду и Обливиону, знали о таком сайте - TESplay.ru, и несколько месяцев назад заметили, что работать он перестал. Увы, сайта TESplay.ru больше нет. На этой страничке вы найдете небольшую историю сайта, а также, что более приятно, сохраненные плагины. С разрешения Gwathlobal'а, администратора Тесплея, плагины теперь добавлены в нашу базу.

Ну, а у нас небольшое очередное обновление:


Отличный квестовый плагин от команды DreamersGuild - Power Dream (Великая мечта), посвященный культу даэдры Вермины.


Каждый уважающий себя Нереварин должен был собрать немалую коллекцию оружия и доспехов, добавьте в неё еще Уникальную катану, Спаренные сабли и Доспехи наездника дракона.


Ваш слух порадуют Волшебные звуки заклинаний, а взор - реплейсер Клыка Хайнектнамета, наконец-то этот кинжал действительно выглядит как клык дракона.


Арсенал вашего героя в Обливионе пополнится Анимированным дейдрическое оружием и Луком монгольского всадника. Передвигаться на своих двоих неохота, а обычные лошадки наскучили? Попробуйте оседлать такого вот зверя.


Для прекрасных героинь - Кружевные платья и текстуры высокого разрешения для Exnems Bodies.


И интересный анимационный мод, который добавит реалистичности и новых ощущений в игре, - Замена анимаций при виде от первого лица анимациями от третьего лица.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях