Skyrim на Е3: в ожидании призов

Skyrim на Е3: в ожидании призов

Свою первую победу Skyrim одержал уже накануне выставки, когда 3 июня огромная зрительская аудитория CVG – назвала его «Самой ожидаемой игрой на Е3».

В течение 3 недель люди выбирали «Самую ожидаемую игру» из списка, насчитывающего более 60 тайтлов. 250000 голосов, еще большее количество просмотров, более 6 тысяч «нравится» в Facebook, сотни твитов!

«Для нас большая честь, что CVG называет Skyrim самой ожидаемой из всех великих игр, представленных на Е3 в этом году, - сказал Пит Хайнс перед открытием выставки. – Мы постараемся оказаться достойными такого признания!»

Второе место - Mass Effect 3, третье – Batman: Arkham City.

6 июня IGN выдвинул номинантов на звание “Best of E3”.

The Elder Scrolls V: Skyrim уверенно лидирует в категории «Лучшая РПГ»
На втором месте Mass Effect 3, на третьем – Kingdoms of Amalur: Reckoning)

В категориях «Лучшая мультиплатформенная игра» и «Лучшая игра для PC» Skyrim держится на втором и на третьем месте соответственно.

Победители будут объявлены сегодня, 10 июня. А пока редакторы IGN продолжают играть во всё, что было представлено на Е3, чтобы вынести окончательный вердикт.

Что ж, пожелаем «Скайриму» удачи. Следите за нашими новостями!

А 21 июня «Сообщество критиков компьютерных игр» представит претендентов на свои награды. Победителей объявят 28 июня. Надеемся, что в их числе окажется “TES V: Skyrim”!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях