Enderal: Сайт разработчиков подвергся атаке хакеров

Enderal: Сайт разработчиков подвергся атаке хакеров

  • Fullrest
  • Новости
  • Enderal: Сайт разработчиков подвергся атаке хакеров

Недавно мы сообщали вам о технических проблемах на сайте команды SureAI. В настоящий момент разработчики запрещают заходить на сайт - велика вероятность заразиться опасным вирусом. Некоторые пользователи уже пострадали.

Ссылка на изображение

После недавней поломки сайта (мы упоминали об этом в публикации Enderal: последнее обновление и неожиданные проблемы) его вернули к работе в обещанный срок, с незначительным опозданием. Разработчики извинились перед пользователями за простой в работе. Они объяснили, что сайт пришлось создавать с нуля, но скоро нас ждут крупные новые обновления по Enderal. Однако до конца не понятно, что явилось причиной проблем - ошибки сервера или все же действия хакеров. Ведь не прошло и трех дней, как сайт команды вновь пострадал. На сей раз его заразили опасными вирусами, повреждающими систему пользователя. Разработчики быстро отреагировали на предупреждения пользователей, пострадавших от взлома, и вновь закрыли сайт.

Похоже, что кто-то "недолюбливает" SureAI с их Enderal-ом. Хакеры поставили своей целью разрушить чужие труды или причиной всему "борьба с конкурентами"? А главное - насколько теперь задержится выпуск проекта?

Уважаемые пользователи! Что вы думаете об этом?

Автор: Eilando

  • Комментариев: 14
  • Участников: 9
  • Статистика

Обсуждение в комментариях