Видео с бета-тестов ESO: мнение очевидца (видео; RUS)

Видео с бета-тестов ESO: мнение очевидца (видео; RUS)

  • Fullrest
  • Новости
  • Видео с бета-тестов ESO: мнение очевидца (видео; RUS)

Ричи Прокопио, обозреватель видеоигр, который часто публикуется в Massively (Joystiq) и не раз брал интервью у разработчиков The Elder Scrolls Online, высказывает свое мнение о кадрах попавшей в Сеть записи с бета-тестирования.


Точка зрения этого игрового журналиста действительно важна и интересна: он играл в ESO в общей сложности 5 часов - сначала в офисе Zenimax Online, во время сессии для представителей СМИ, а потом и на PAX East.


Кстати, на выставке этот обозреватель играл тоже Чародеем, тоже за Ковенант Даггерфолла; в общем, проходил именно ту часть ESO, которая представлена в печально известном 20-минутном видео.

Ссылка на изображение
..Просто спамит левой кнопкой – и ничего, кроме левой кнопки, кроме этого крошечного файербола из посоха! Даже не зажимает ее, чтобы немного зарядить заклинание, чтобы заряженная атака выдала сразу 3 файербола одновременно…
Я за 20 минут в том же самом месте поднял уровень, нашел небесный осколок и открыл навык. Переместил на хотбар несколько способностей. Я мог призвать беса, мог использовать молнию…
Мы полноценно использовали боевую систему: уклонялись, блокировали, получали награды за искусность! А наш «герой» просто спамит левую кнопку, показывая, какой бой скучный.

Предлагаем вам получить информацию из первых рук и посмотреть переведенное и озвученное видео TESOnline Tamriel Talk - Leaked Beta Video Reaction (RUS).


Отыскала видео Thavi Sparrow, перевод выполнила Xandria, озвучил ролик Jukka.

  • Комментариев: 19
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях