The Elder Scrolls Online на PAX East: вот как это будет

The Elder Scrolls Online на PAX East: вот как это будет

Пит Хайнс только что опубликовал в своем твиттере фото павильона, в котором посетители выставки будут играть в Elder Scrolls Online:

Ссылка на изображение

О программе мероприятий Zenimax Online и Bethesda на выставке PAX East-2013, которая начнет работу через несколько часов, мы подробно рассказывали в публикациях Elder Scrolls Online на PAX и Zenimax Online о своих планах на PAX East.

Пару дней назад на официальном сайте появились кое-какие дополнительные материалы – вот эти открытки:

Ссылка на изображение

...и изображения футболок с символикой альянсов (в отличие от футболок с уроборосом, их не будут раздавать всем желающим: придется платить):

Ссылка на изображение

Разработчики уверяют, что эти сувениры уникальны: получить их можно будет только на их выставочном стенде – и больше нигде!

Кроме того, оказалось, что гостям вечеринки «Пивной сад в Тамриэле» (см. публикацию Elder Scrolls Online на PAX) раздадут специальные монеты, в обмен на которые они смогут получить особые сувениры, выпущенные ограниченным тиражом.

Тем гражданам США и Канады, кто не сможет попасть на выставку, разработчики предлагают принять участие в розыгрыше «утешительных призов»: одной из двух пар наушников от Astro.

Ну, а мы, уважаемые читатели и гости сайта, надеемся на свежую информацию и, как обычно, ждем ее вместе с вами – здесь, на tesonline.ru.


  • Комментариев: 42
  • Участников: 24
  • Статистика

Обсуждение в комментариях