The Elder Scrolls V: Skyrim. Неожиданный обзор

The Elder Scrolls V: Skyrim. Неожиданный обзор

Мы представили вам немало обзоров геймплейного ролика от разных онлайновых изданий. Нередко они были очень похожи друг на друга, поскольку освещали одну и ту же информацию с практически одинаковых позиций. Сегодня мы знакомим вас с довольно необычным взглядом на The Elder Scrolls V: Skyrim, предложенным редактором обзоров Destructoid Джимом Стерлингом.

Справка из Wikipedia: Destructoid – независимый блог, ориентированный на видеоигры более 3 млн. уникальных посетителей в месяц

Ссылка на изображение

The Elder Scrolls V: Skyrim сделает вас могущественным, как длань бога

The Elder Scrolls V: Skyrim - одна из самых обсуждаемых игр на Е3, и на то есть весомая причина: он офигенно крут! На демонстрации мы увидели первый результат кропотливой работы над боевкой: волку надавали по его тупой роже!!

Магическая система, которая схожа с Биошоком, тоже безумна. Выходит так: вы можете заготовить в одной руке заклинание Обнаружения жизни, а в другой - заклинание Берсеркера… (Примечание: видимо, автор говорит о заклинании, принуждающем врага сражаться с теми, кто оказался поблизости от него.) Потом за милю от вас вы увидите двух идиотов – и наложите на них заклинание Берсеркера… А сами будете стоять и наблюдать за тем, как они рвут друг друга на куски, черт подери!
О, а теперь давайте поговорим о драконах…ааааааргх даа, случайные встречи с драконами… Ничтожество, они могут испепелить тебя своим огненным дыханием, или морозным, или еще каким-нибудь… их мощь заставит тебя бежать и выполнять квест в безопасном подземелье, а потом выбираться через другой выход… черт возьми! Сынок, дракон искал тебя… и он НАШЕЛ тебя!!!
И еще гиганты, которые пасут мамонтов! И еще можно взобраться на гору! И еще можно влиять на погоду и атаковать врагов молниями! И еще, о боже великий, в игре есть гигантский паук! И еще – драконий жрец (Примечание: в тексте - “Dragon Priest”), что бы это там ни означало, и еще… О-о-о, эта игра восхитительна!

Из обсуждений обзора на Destructoid: «Это был сарказм или зашкаливающий восторг?» - «Если б ты видел ролик, ты бы понял, что он говорит чертовски серьезно!» - «Я хочу эту игру… Я очень хочу эту игру!» - Автор обзора: «Никакого [censored] сарказма. Лучшая игра, которую я видел до сих пор».

  • Комментариев: 8
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях