The Elder Scrolls V: Skyrim, и не только о нем

The Elder Scrolls V: Skyrim, и не только о нем

Предположение известного аналитика игровой индустрии М.Пачтера о возможном переносе даты релиза The Elder Scrolls V: Skyrim на более поздний срок вызвало резонанс среди онлайновых изданий. Вчера к обсуждению подключился Lazy Gamer:

«Хотя М.Пачтер начал с того, что вероятность перенесения заявленных релизов довольно низкая, он упомянул только два тайтла, которых это может коснуться, и один из них – The Elder Scrolls V: Skyrim, - сокрушается Lazy Gamer. – От Skyrim ждут чего-то невероятного, а все обзоры игры до сих пор были весьма благоприятны…
Ссылка на изображение

…Правда, он не завоевал столько наград, как BioShock Infinite – и, может быть, Bethesda решит придержать его, чтобы до релиза в феврале 2012 года сделать Skyrim еще более потрясающим», - заключает издание.

27 июня CPU Gamer воспользовался тем, что внимание фанатов Fallout приковано к предстоящему релизу DLC “ Old World Blues”, и на этой волне решило оживить интерес к первому DLC New Vegas:


“Dead Money”. Итоговая оценка – 7.0 / 10 (геймплей – 9.0 ; графика – 7.0 ; звук – 8.0)

Заключение эксперта CPU Gamer звучит так: «Контент дает вам еще 4-6 часов геймплея и отличается альтернативной концовкой. Вы обзаведетесь кое-каким интересным снаряжением и несколькими новыми перками, которые пригодятся в путешествии, но – не более того. За 10 долларов я приобрел вполне достаточный объем нового контента, а удовольствия получил больше, чем ото всех предыдущих DLC к Fallout 3»

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях