The Elder Scrolls V: Skyrim. “Потому что мы – геймеры!"

The Elder Scrolls V: Skyrim. “Потому что мы – геймеры!"

Раздача призов по итогам Е3 продолжается. Среди онлайновых изданий, предложивших довольно нестандартные категории для номинаций, заметное место занимает Games Radar. Во вторник, например, был назван победитель в номинации «Самый бесстыдный плагиат», в среду – в категориях «Самое плохое первое впечатление» и «Лучшая игра для мазохистов». В четверг Games Radar объявил победителя в номинации, которую издание сопроводило таким вот пространным комментарием:

“Наше время под угрозой!


Возможно, это покажется странным – жаловаться на то, что игра отнимает все свободное время: ведь современные игры становятся все короче и короче, часто заставляя нас сожалеть о потраченных на них 60 долларах. Но, честно говоря, мы боимся некоторых предстоящих релизов, потому что мы – геймеры… При одной мысли о том, чтобы оценить одну из еще не вышедших игр, наше сердце начинает биться чаще, нас бросает в дрожь… “

Номинация Games Radar звучит приблизительно так: “Игра, которая вынудит нас посвятить ей уйму времени” (букв. ‘most likely to consume our lives’)

С удовольствием сообщаем фанатам серии, что победителем в этой необычной номинации стал The Elder Scrolls V: Skyrim.

Ссылка на изображение

«Предыдущие игры серии The Elder Scrolls оказались легендарными ‘пожирателями времени’ : они украли у нас больше выходных дней, чем мы можем сосчитать, да что там дней – речь идет о месяцах! – восклицает Games Radar. – Skyrim завладеет нами с ноября этого года, и мы с нетерпением готовимся позволить ему сделать это»

  • Комментариев: 2
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях