The Elder Scrolls V: Skyrim – NO DEMO? NO PROBLEM!

The Elder Scrolls V: Skyrim – NO DEMO? NO PROBLEM!

В отсутствие других новостей игровые издания и фанатские блоги и форумы на все лады обсуждают заявление Крейга Лафферти о том, что Bethesda не планирует выпускать демо-версию The Elder Scrolls V: Skyrim

Сакраментальная фраза Крейга Лафферти прозвучала так: «Игра такого размера и сложности – это очень тяжелый материал для создания качественного демо, которое должно ее представлять. Оно получилось бы огромным, поэтому мы не будем работать над ним»

Ссылка на изображение

Юзеры The Escapist логично замечают: «Хорошее демо – довольно коварная штука. Оно должно разжечь ваш аппетит и заставить вас желать большего, а именно - приобрести полную версию игры. Это действительно тяжело, учитывая то, что речь идет об игре с огромным открытым миром»

Однако The Escapist ни капли не сокрушается по поводу заявления ведущего продюсера The Elder Scrolls V: «С момента выхода последнего демо для серии Elder Scrolls прошло 15 лет. Тогда Bethesda выпустила одиночное подземелье - тизер к великому Daggerfall. Демо показало игровые возможности достаточно хорошо, но не смогло дать представления ни о глубине сюжета, ни о сложности самой игры.

Ссылка на изображение

Другими словами, это была пустая трата времени, которую можно было потратить на доработку полной версии игры. Не будет демо-версии? Что ж - тем лучше»

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях