Старые Свитки

Старые Свитки

и кое-что о сельском хозяйстве

The Elder Scrolls V

Тема 5-х Свитков нынче в моде. Несмотря на то, что Bethesda не даёт никакой официальной информации, интерес к игре стал прямо таки болезненным. Достаточно невинное сообщение Пита Хайнса, в котором фигурирует аббревиатура "MMO", вызвало настоящий переполох среди фанатов. А некоторые западные сайты уже спекулируют на тему движка следующей части TES. Подобные спекуляции ценности не имеют, но само их появление - факт занятный.

Мы же наберёмся терпения и посмотрим, что Bethesda анонсирует на Spike Video Game Awards 11-го декабря.

Новое в базе FullRest

TES III Morrowind подвергся масштабной агрономической обработке. Остров Вварденфелл был заботливо засеян разнообразной травой: яркой и не очень, низкой и высокой, пёстрой и монотонной, на побережье и в горах, с разными вариантами текстур. Упорядочив газоны, наши агрономы переключились на деревья Западного Нагорья, Грейзленда и Горького Берега, мимоходом вырастив новую расу-кактус.

Когда растения закончились, агрономы ФуллРеста занялись гобеленами, атронахами, корсетами и всем остальным.

Результаты проделанной работы оказались благотворными: разрослись Сейда Нин и Кальдера, оживились порты силтстрайдеров, железные кинжалы и другое оружие изменили свой облик, двемерские руины стали ещё более технологичны, а главное меню значительно похорошело.

Завершает наш агрономический рассказ Изделие №62, выращенное Ashot-ом для New Vegas. Приятной игры.

P.S.

Свежий номер альманаха Tesall уже в продаже!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях