Новые плагины

Новые плагины

Oblivion обогнал Morrowind

Итак, дорогие друзья, сегодня вас ждет большое количество плагинов для Oblivion, адаптированных командой Terror' a. Для желающих помочь в адаптации просьба обращаться к нему.

Начнем с брони, а тут нас сразу ждет очень соблазнительный подарок: Броня королевы Аллейдов. Следом идут Доспехи Темной Иллюзии, Броня «Посланник тьмы», Доспехи Тираэля, а также очень красивая Броня ведьмы Дроу и похожая на нее Броня демонессы. Кроме того, вас могут порадовать Одежда Аделины, Кошачий костюм и Робы Арены. А вот целый набор для вашего героя: Доспехи Ткача Ужаса, Топоры Ткача Ужаса и Лук Ткача Ужаса. Среди нового оружия мечи Жестокость и Защитник, набор кос, два меча Мифриловый страж и Похититель, а также Нефритовый лук.

С одежкой закончили, но герою надо еще и где-то жить. Вашему вниманию представляются Особняк Септим, Поместье у Имперского моста, Дом охотника и небольшой Домик с припасами. До всего этого вы сможете добраться на Пылающем коне Кошмаре.

Также вас ждет приличное количество модов, изменяющих игру. Это улучшенный Университет Таинств и более уютный зеленый Бравил. Улучшенные палатки порадуют вас своим убранством и вы, уютно устроившись в палатке, сможете почитать Путеводитель по Oblivion, а если этого будет мало, то взять новые книги в Имперской библиотеке Сиродиила. Новая раса Дарт Маул обладает приличным сопротивлением к молниям, а мод Очарование Вечности заменит игровых эльфов на эльфов Толкиена.

Если вы любите ходить по игровым локациям с компаньонами, то вам пригодится компаньон Блуждающий Огонек и мод, позволяющий дарить Подарки неписям и компаньонам.

Для некоторых из вышеперечисленных модов понадобится установить Реплейсер женских тел HGEC, а если вам нужно поработать с внутриигровыми ресурсами, то смело можете качать Game Archive UnPacker

Ну и наконец, встречайте: Врата Асгарда - Эпизод 2: Пятый Элемент. Первый я в свое время прошел, довольно интересный мод.

Что до Morrowinda, то здесь вас ждет только Универсальный компаньон.

Не играйте долго, проводите время с семьей!

  • Комментариев: 6
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях