ВТ-Дайджест

ВТ-Дайджест

воскресный обзор публикаций, для разнообразия не посвящённый анонсу Скайрима

MTES восстановился после раскола (уже второго в этом году), залатал дыры в коде, украсил борта новыми шапками и, забирая ветер в паруса, помчался встречать своё пятилетие.

Bethplanet выложил трейлер к игре Hunted: The Demon's Forge, а также некоторую полезную информацию. Ещё сайт сообщил о выходе первого дополнения к Fallout New Vegas - Dead Money. Там же можно взглянуть на скриншоты и трейлер аддона.

Elder Scrolls Legends порадовал подробной иллюстрированной статьёй на тему транспорта в Морроувинде. Также на "Легендах" выложен комикс о приключениях Сайруса, ставший недоступным на официальном сайте Bethesda после анонсирования TES V.

На подмостках Imperial City прошёл показ ездовых животных из Oblivion (в рамках форумной РПГ).

В библиотеку Oblivion Modding добавилась новая статья по созданию оружия для Fallout III.

Tes Sourse предоставил ещё одну возможность скачать Nehrim (подойдёт тем, у кого не получается качать большие архивы), а также пополнил коллекцию плагинов для дам.

Обширной подборкой новых модов к Oblivion порадовал TES-World. Оружие и броня, книги и дома - в общем, полный набор. Особенно хороши к рождественским праздникам Дом внутри дерева и Рождество в Тамриэле.

Всем удачной рабочей недели!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях