ИноСМИ

ИноСМИ

Обзор других ресурсов

Новости о Скайриме сейчас на каждом сайте большими одинаковыми пачками, так что их по возможности опустим. Поехали:

- ЕСН раскопали несколько концепт-артов к TES I: Arena. Настоящий раритет! Также на сайте появилась галерея персонажей для TES II, что нынче тоже огромная редкость.

P.S. Мы присоединяемся к комплиментам ЕСН в адрес Марфы и предлагаем присоединиться Вам! Ведь Марфа – она ещё и не такое умеет!

- Обновилась база плагинов на Tesall. Упор традиционно сделан на Oblivion: например, возможность полноценного отыгрыша некроманта (мод, ставящий акцент не только на способностях игрока, но раскрывающий некромантию как часть социальной, политической, магической жизни Сиродила. Большая редкость в плагинах), осенний листопад (просто и атмосферно), поселение эльфов на границе с Валенвудом (почему-то из статиков Телваннийских грибов) и много другого. Не остались нетронутыми списки модов для Morrowind и Fallout. Смотрим, восхищаемся, качаем.

- Летописи Тамриэля пополнили свою коллекцию локаций для Oblivion. Серия «Blitzs Dungeons and Realms» теперь и на ЛТ.

- Bethplanet традиционно отслеживает любые проявления игровой активности Bethesda, будь то перехват прав на MMO по Fallout или новое геймплейное видео Brink. Также стабильно пополняется архив с модами для серий Fallout и TES. Здесь хотелось бы выделить «Остров - Северная Территория» для Fallout 3 – большой квест, новые земли, полное русское озвучивание, и «Кот в сапогах» для Nehrim – наглый, рыжий, пушистый компаньон.

- На портовые склады AnvilBay завезли партию модов для 3-х и 4-х Свитков, а также перетрусили и обновили залежавшийся товар. В пакгаузе №3 теперь можно посмотреть на арбалеты и пистолеты от Phijama, в пакгаузе №4 – на бабочек и феечек, узнать подробности о Скайриме у фалмеров или посетить особняк фамилии Медичи. Вход на склад – здесь.

- Tes-Game также предлагает запустить Oblivion с новыми модами, среди которых как знаменитые доспехи Рыцаря-дракона, так и простая белая маска. Качаем.

- Хроники Древних Свитков смилостивились над читателями, не имеющими возможности купить «Адский город», и выложили его в электронном варианте. Правда, вариант получился совсем немаленьким, но обещают поправить.

- В Imperial City традиционно много шикарных поздравлений, но между делом и плагины в базу заливаются. Новые одежды, компаньоны и оружие здесь.

- Сайт TES IV OM сменил дизайн, отметил год своего существования и открыл раздел модов для Fallout NV. Не забывайте заходить за свежими геймплейными модами – обновления регулярны. Welcome!

- Неожиданно ожила «Таверна «Южная стена», не подававшая признаков жизни с июля 2009 года. Обвинив для затравки FullRest во всевозможных и всеневозможных грехах, сайт занялся отслеживанием сплетен – в том числе о TES 5, налаживанием связей с WiO, кулинарными изысками и прочими неотложными делами. Заходите.

- На Demilich's появился «Проект «Чистота» - материал, написанный по игре Fallout 3 и сопутствующим DLC. Читаем.

- Вынырнул из спячки и Russian Morrowind Web Ring, с чем его нельзя не поздравить.

- The Dark Brotherhood озаботилось поисками своих корней в Аргонии, дало старт новой ФРПГ «Скрижаль времени» и отныне выпускает собственное печатное издание.

- Поселение TESLove открыло филиал, посвящённый Скайриму, и теперь направляет на него значительную часть своей активности, чем вызывает бурю радости среди нетерпеливо ожидающих игру.

- Night Raven начал публикацию работ Cragrem Mod Team (была такая команда; их сайт доступен и сегодня) с большого мода Legends of Daring: Salhag, посвящённого оркам. Качаем, пробуем, оцениваем.

- Сайт TES 4 Oblivion провёл у себя генеральную уборку, сменил дизайн на нордический и занялся устройством собственной библиотеки в Сиродильском стиле. Также 20-23 января ресурс отметился интересной акцией «Женские выходные» (ссылки раз, два и – для интересующихся юриспруденцией - три).

- Эволюционировал в северную сторону и Way in Oblivion. На сайте, к слову, замечена подробная информация о расах будущей игры.

- Нынче модно писать о Skyrim, модно иметь обои в стиле Skyrim, ставить аватары в стиле Skyrim и менять дизайн сайтов под Skyrim (как Elder Scrolls Legends, например). Даже Fallout 4 может зацепить. Например, по слухам, двигатель у F 4 и TES V будет один.

А что поделаешь? Мода!

  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях