The Elder Scrolls III
MORROWIND
Dark Crystal Light Pack
Небольшой пак для плагина Dark Crystal (планировался идти вместе с ним, но было решено сделать отдельно) - не добавляет, а заменяет:
- текстуру шрифта меню;
- прицел (можно выбрать один из девяти).
- иконки выделения экипировки и значок зачарованной вещи.
Требует
Morrowind.esm
Скриншоты


Варианты прицела




Новый шрифт меню




Рамочки выделения разных типов предметов и фон зачарованных вещей


Установка
Скопируйте содержащуюся в архиве папку Data Files в папку с игрой. В появившемся окне нажмите "Да для всех".
Удаление
Скопируйте Uninstall Selector retexture.bat, Uninstall Menu Font retexture.bat или Uninstall Traget retexture.bat (в зависимости от того, что вы хотите удалить) в папку самой игры, не в Data Files. Запустите его.
Все файлы реплейсера будут автоматически перемещены в отдельную папку "Uninstall Selector retexture", "Uninstall Menu Font retexture" или "Uninstall Traget retexture"" соответственно. Эта папка в свою очередь будет помещена в папку с игрой. Всё, реплейсер деинсталлирован.

*** Если во время игры возникнет ошибка, связанная с нехваткой какого-то из удалённых файлов, вы можете его поместить на место в Data Files. Если всё в порядке, можете удалять эту папку.
Авторы
ИерихоN
Примечание
Плагин заменяет графические элементы без помощи esp-файла.

В архиве содержатся несколько папок:
Target - здесь текстуры для прицела в 9ти вариантах. Устанавливайте понравившийся.
Dark Crystal Font Style - для шрифта меню.
Selector - для рамочек выделения разных типов предметов и фона зачарованных вещей.

Узнать о степени готовности квестового плагина Dark Crystal вы можете здесь.
Предупреждение
Вы не можете распространять данный плагин без разрешения автора и\или администрации сайта.
За дополнительной информацией обращайтесь к Lord Alex (alexzx@yandex.ru) или другим членам FullRest-Team.
Дизайн: Олег Барс (olegbars@bk.ru) (c) FullRest-Team (http://fullrest.ru)