The Elder Scrolls III
MORROWIND
Насыщенные текстуры
Ретекстур для любителей оригинальной игры. Это всё те же текстуры, но с повышенной яркостью и чёткостью. Улучшены все текстуры игры - около 5 тысяч, включая текстуры Бладмуна и Трибунала! Доспехи, архитектура, природа, животные - абсолютно всё стало ярче и чётче. Однако обратите внимание, разрешение текстур не изменилось - они всё такие же маленькие. Однако их удобно использовать как основу для своих сборок.
Требует
Morrowind.esm
Скриншоты




















Установка
Скопируйте содержащуюся в архиве папку Data Files в папку с игрой. В появившемся окне нажмите "Да для всех".
Удаление
Скопируйте Uninstall Richer Textures.bat в папку самой игры, не в Data Files. Запустите его.
Все файлы реплейсера будут автоматически перемещены в отдельную папку "Uninstall Richer Textures". Эта папка в свою очередь будет помещена в папку с игрой. Всё, реплейсер деинсталлирован.

*** Если во время игры возникнет ошибка, связанная с нехваткой какого-то из удалённых файлов, вы можете его поместить на место в Data Files. Если всё в порядке, можете удалять эту папку.
Авторы
Lattice
Оригинальное название - Richer Textures
Примечание
Плагин заменяет графические элементы без помощи esp-файла.

В папке Extras вы найдёте 6 альтернативных текстур розово-жёлтой изящной мантии (такую носит, например, босмерка Гальбедир в Гильдии Магов Балморы).
Предупреждение
Вы не можете распространять данный плагин без разрешения автора и\или администрации сайта.
За дополнительной информацией обращайтесь к Lord Alex (alexzx@yandex.ru) или другим членам FullRest-Team.

С вопросами по прохождению плагинов, найденных в них багах и т.п. обращайтесь на наш форум.
Дизайн: Олег Барс (olegbars@bk.ru) (c) FullRest-Team (http://fullrest.ru)