Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Привет, а у вас ТР подключен? Если нет, то в настройщике МФР, где настраиваются функции типа новых анимаций итд, скачайте его и подключите, в ином случае материковой части просто не будет. Потом в МГЕ сгенерируйте по новой дальность прорисовки, иначе будут проблемы с отображением дальних объектов материка. Ну а попасть то идее просто, хоть самому пешком, или есть нпс типа лодочники которые переправляю в некоторые населенные пункты. Я честно сказать сам очень давно ставил ТР, сейчас пока играю без него, ну а так по сути попасть очень просто. Единственно вроде как помню, что тут писали, что после какого то обновления в ТР желательно нужно начать новую игру когда подключите ТР.
  4. Вчера
  5. Всем доброго дня! подскажите ньюфагу - я при запуске игры поставил что запуск со всем новым, как попасть на новую материковую часть тамриэль ребилд? может гайд какой есть..
  6. Последняя неделя
  7. Норды, орки и редгарды специализируются на секирах, имеют хорошие абилки и стартовые статы для боя двуручным оружием
  8. Подскажите, пожалуйста, где искать пепельные статуи по квесту Редоран? 4 у Элвула - их нашел, а остальные 2 хоть ты тресни не понятно где(( 1 еще статуя лежит возле скелета в канализации Поселения Редоран - это она? Тогда где еще одна? Чисто даже по тес-констракшен посмотреть не получается, при загрузке вылетает(
  9. Я решил поиграть в морровинд через тяжелее доспехи с секирой в двух руках (Без использования магии) . Так вот какая раса лучше всего подходит для такого Мега супер нагибаторского билда?
  10. Всем доброго времени суток! Ребята подскажите, а я так понимаю гильдия ремесленников пока так и осталась на стадии только вступления в неё с вступительными квестами? Есть информация когда будут внесены новые квесты уже как непосредственно участником гильдии? И ещё вопросик, есть у кого консольные команды чтобы закрыть пару квестов в дневнике по данной гильдии, не люблю когда лишние квесты висят. Дело в том, что к примеру я взял квест по поиску украденного кольца в ювелирных мастерских Вивека, долго не мог найти его. Потом забил и выполнил остальные квесты, а так как для вступления можно получить одобрение не всех мастеров, я забыл про это кольцо и вступил уже в гильдию без этого квеста. Позже я всётаки нашел кольцо, но квестодателю уже пофигу, даже топика в диалоге нет и квест повис и его не сдать. Такая же фигня была в свечной мастерской, там вроде попросили чуть апнуть навык ремесленника и я так же забил, а когда апнулся, уже был членом гильдии и квест так же повис. Короче интересуют консольные команды на эти 2 квеста дабы закрыть их в дневнике, Ювелирная мастерская и Свечная мастерская.
  11. спасибо, Larkin , за такой огромный труд! Морровинд - таким, каким и должен быть! Я сейчас обкатываюсь за Редоран, и вот на всякий случай, может упущено, что-то: 1) Логово кагути - тут я знаю, что он должен быть на перекрестке вроде толи убил его, толи нет, не сдается квест, добавил через тес-констракшен того кагути, что нужен (вроде) все равно не смог сдать, через консоль сделал 2) Поместье Морвейн, если приносишь жрецу статуэтку - никак не реагирует( 3) Еще не было речи за то, чтобы дать руководить Бал Исрой, а один из маршалов (вот не помню кто) уже кричит с порога - я тебя не поддержу на капитана) ну лаааадно! 4) и тут вот Ординаторы - вообще топ ветка, но за инквизиторов обкатать не получается, главная шишка инквизиторская в Луне молчит как партизан, и доспехи выдавать не хочет) а еще там два ординатора агрятся) Ларкин, надеюсь мой комент поможет! Спасибо еще раз за this world
  12. Спасибо, совет помог, всё получилось! (А в TES Cjnstruction Set я умею только объект по его ID находить. Я его боюсь. 😲)
  13. Мы в Морроувинде уже давно никуда не торопимся ))
  14. Ну MEE нужен только для некоторых специфических настроек. А так все делается в редакторе TES Construction Set.
  15. Если я правильно понял, тут нужен не Нифскоп, а Морровинд Enchanted Editor? Спасибо, попробую. Хотя эту прогу я знаю не лучше Нифскопа, но "дорогу осилит идущий".
  16. Если я не ошибаюсь, то освещение задается не в моделе, а в свойствах предмета. Любой камень будет освещать в игре если указать, что он светильник с заданными параметрами: радиус, цвет и прочее.
  17. да ладно... Вот если поднапрячься и еще амули сделать - тогда будет норм. Но пока не в ближайший месяц - достали кольца. Пока квесты и архитектура ток... И порты интересной мелочевки наверно
  18. Здравствуйте. Дошел до модели переносного светильника. В свойствах материала (NiMaterialProperty) выставляя значение Emissive Color, добился нужного свечения. Светится хорошо, но не освещает окружающего пространства и находящихся в нем предметов 😩. Чтение "помощи" не помогло. Что нужно сделать, чтоб он научился освещать? 🙄
  19. Ещё раньше
  20. https://www.fullrest.ru/files/obnovlennyiy-morrovind-koltsa Добавлен сборник - реплейсер всех колец в игре. Порты из Скайрима, облы и перенос из многих других плагов. Все авторы указаны, в папке есть фаил с исходниками, все адаптировано под морровинд, некоторые модели сделаны с нуля. Вся работы видна на скриншотах.
  21. Друзья, выручите пожалуйста. Пока манипулировал с плагинами, случайно снёс модель подушки. Самой обыкновенной, ванильной. Киньте модельку (или адрес где взять). Зовут её: "misc_com_pillow_01.NIF". 😭
  22. Начать с проверки целостности файлов (шестерёнка в лаунчере). Если не поможет - полностью удалить репак и установить заново.
  23. Приветствую! Не работают шейдеры в классике! Такой баг репорт! Не могу понять что делать. КАк реинстал мге хе.? игру переустановить?
  24. Помогите, та же проблема. Подбегаю к сердцу, и когда Дагот Ур телепортируется сзади на мост, вокруг сердца появляется неубираемый барьер.
  25. Да уже разобрался с той проклятой прогой "bsacmd". <_<
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...