Перейти к содержимому

Контент пользователя ujik_killer

Найдено 13 записей от ujik_killer (Поиск ограничен от 26-Октябрь 20)

#1006280 M[FR] 4.0.00+ Общее обсуждение

Опубликовано по ujik_killer   15 Январь 2021 - 06:43 в Архив M[FR]

Всем привет. Не нападает темное братство. Архимагистр Телванни, Примас Имперского культа, Патриарх храма, 28 лвл. Что я делаю не так или баг такой?

Они тебя просто боятся :-D  Они ж убийцы, а не самоубийцы. Самый очевидный вопрос - поспать пробовал?

#1004401 M[FR] 4.0.00+ Общее обсуждение

Опубликовано по ujik_killer   26 Сентябрь 2020 - 04:54 в Архив M[FR]

Вот я нубяра то!!! С первого сентября, каждый день с утра жал F5 и видел одно и то же сообщение от Al-а - всё будет. А все уже давно есть, оказывается, только в новой теме :rofl: Побежал качать, заранее огромное спасибо разработчикам!!! Похоже ремонт в квартире теперь растягивается на неопределенный срок :-D

#1002666 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   11 Июль 2020 - 11:28 в Архив M[FR]

Как много нового появилось. Вопрос - Если сейвы старше 1 года, наверное для корректной работы нужно начать новую игру ? 
Помню когда-то про это читал тут на  форуме, что этим летом такой переход надо будеть делать.
Этот момент настал ? ( когда нужно начать заноВо)

Этот момент уже несколько раз настал и в конце лета настанет снова. Но это будет просто бомба!

#1000158 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   23 Март 2020 - 06:06 в Архив M[FR]

Благодарю,именно так и заступил!  Не подскажите, а есть какой но сиди. А то  от алкоголя 52  и деймона. , экран черный стал, на вин 10. Не понимаю причину. При монтаже образа мини.

Я поставил WinCDEmu, с мини образом играю, ни каких проблем. Классная программа, лучше демонов и алкоголев для большинства задач

#999711 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   08 Март 2020 - 08:21 в Архив M[FR]

ujik_killer,

изначально игровые скрины получаются очень темными, и на них практически ничего не видно. (игра MGE XE)

А потом я эти скрины делаю светлее, при помощи программы Photoshop. Также для этих целей, можно использовать любой другой редактор.

Вот, например, скрин с "красным дымком",  который выложил выше Mezzaro, после осветления в редакторе:

7K5vFcJ2_250x250.png

Вот хорошая идея для демиургов наших, сделать мод, чтоб скриншоты сами высветлялись. А то приходится высветлять постоянно. Я paint.net использую, гораздо быстрее фотошопа загружается.

#999709 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   08 Март 2020 - 06:16 в Архив M[FR]

Mezzaro,

чтобы узнать название врага (или какого-нибудь объекта), нужно открыть консоль, и кликнуть по нему левой клавишей мыши.

Вот, например, скриншот c крысой:

7IfVjWNQ_250x250.jpg

Товарищ bobik116, а скрины такие делаются игрой или в редакторе потом высветляешь?

#999587 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   03 Март 2020 - 08:35 в Архив M[FR]

Также жду комментариев и предложений от форумчан, которые пользуются реплейсером  голов Kurio. Может есть какие-то более интересные предложения, по поводу глаз тёмных эльфов. 

Укуренно-красные глаза это национальная особенность данмеров, пепельные бури, горьколистник со скуммой, все дела) А на твоем скрине обычные карие глаза, не лорные. Вот на 4 скрине довольно хорошо детализировано, видно, что это глаз и видно, что краснющий по-данмерски.

А хаджитам тогда нужно светящиеся в темноте глаза сделать.

И вампирам тоже можно перестать под Элджея косить.

И в конфигураторе при выборе голов добавить превьюшки аргониан и хаджитов, а то дискриминация.

#999510 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   29 Февраль 2020 - 12:28 в Архив M[FR]

MGE XE консоль просто не открывается тильдой, я знаю, что должна, но этого не происходит. В настройках нет переназначения клавиши. Русская и английская раскладка (Scroll Lock) не решает проблему. В ini файлах не знаю, как назначить клавишу, наверное, никак. Кнопка рабочая (две клавы).

В файле angel.ini вот такие параметры?

EnableConsole=1
EnglishInput=1

#999382 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   26 Февраль 2020 - 11:06 в Архив M[FR]

Крайне странно, проверил у себя на двух машинах - все работает.

Может зависит от браузера или винды? У меня Опера и Виндоус 10

#999377 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   26 Февраль 2020 - 08:35 в Архив M[FR]

Не работают гиперссылки(например, ссылка на плагин), если читать ридми из настройщика. Если открыть в браузере, все работает.

#999339 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   25 Февраль 2020 - 06:22 в Архив M[FR]

Немного конструктивной(имхо)  критики по ридми:

Первое, что бросается в мои глаза и делает им ощутимо дискомфортно - синий шрифт на черном фоне. Когда в монитор светило солнце, даже прочитать ничего не смог.

Затем обнаружил, что кнопка "назад" выкидывает из ридми, а не в его оглавление.

Ну и ждем заполнения, особенно гайдов по настройке MGE, очень уж хочется выжать максимум графония)

Извините за критику, репак супер, в Беседке не те люди работают! :-)

#998390 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   03 Февраль 2020 - 01:09 в Архив M[FR]

ujik_killer,

1. На своё усмотрение. Установка на SSD может увеличить скорость загрузки игры и сейвов.

2. MSVCR100.dll - это компонент библиотеки Microsoft Visual C ++.  Эту библиотеку следует установить на компьютер. Для этого следует запустить установщик библиотеки Microsoft Visual C ++  -  файл vcredist_x86.exe, который находится в папке M[FR](папка с установленной игрой)\Extras\.

Как вариант, можно установить все версии пакетов Microsoft Visual C ++, скачав в интернете Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package Hybrid. Они пригодятся при запуске разных игр и программ.

С++ при установке репака ставил, видать что-то пошло не так и криво встало. Не удивлен, винда лицензия, на них вечно что-нибудь криво встает. А вот за пакадж гибрид спасибо, скачаю всю кучу и не буду париться)

П,С, я конечно ожидал, что на ультрах графика будет красивая, но чтоб настолько красиво! Первым делом к икару несостоявшемуся побежал за свитком, взлетел и обомлел от красоты. А потом загрузился, промотал до заката и еще раз обомлел. Спасибо за такое чудо, похоже отпуск я проведу в Морровинде))

#998386 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по ujik_killer   03 Февраль 2020 - 10:23 в Архив M[FR]

Привет всем!

Прикупил тут новый комп, возникла пара вопросов:

1) Есть смысл МФР на ССД диск ставить, если итак ФПС выше крыши?

2) Не запускается кодпатч. Через плугин менеджер ничего не происходит, при попытке включить вручную из директории под правами администратора выдает ошибку. Скачать этот отсутствующий длл и тупо в систем32 скинуть?

Вложенные превью

• Снимок.JPG

Top.Mail.Ru