Перейти к содержимому

Контент пользователя Охотник за Смертью

Найдено 7 записей от Охотник за Смертью (Поиск ограничен от 05-Август 19)

#984318 Вопросы по сайту и форуму

Опубликовано по Охотник за Смертью   13 Январь 2019 - 03:17 в Приёмная совета

Дорогая администрация, я конечно понимаю, что возможно тут всем все равно, но Ксарф оскорбляет пользователей (и, вероятно меня в том числе) прямо на главной странице форума а так же выдает наказание людям, которые пытаются ему противоречить. Я считаю, что его надо посадить за это на бутылку, как он любит

А если нет, то видимо ФР действительно скатился совсем глубоко в произвол 5-6го года и это отвратительно.

пруфы

http://www.fullrest....status_id=20361

~Сам посиди на бутылке. За обсуждение действий и оскорбление пользователя.

Вложенные превью

• пруфы.png

#984263 Вопросы по сайту и форуму

Опубликовано по Охотник за Смертью   12 Январь 2019 - 11:21 в Приёмная совета

Вивек был в составе Алхимиков? Я так стар, что всех забыл?

#981069 M[FR] 3.2.23+

Опубликовано по Охотник за Смертью   27 Ноябрь 2018 - 05:39 в Morrowind [Fullrest repack] и другие проекты от Эла

Ку всем. А есть описание что новое в отличие от версии 2+?

сори, я тупанул. Но может эту ссылку положить в первый пост? Не я один могу игнорить закрытые темы по-умолчанию

#974081 MGE в целом и Distant Land в частности

Опубликовано по Охотник за Смертью   20 Июнь 2018 - 07:08 в TES III: Технические вопросы по игре

думаю есп травы должны быть ниже  всех есп от ТР

#973576 OpenMW или мечты иногда сбываются

Опубликовано по Охотник за Смертью   06 Июнь 2018 - 08:10 в OpenMW Engine

На фоне новостей о том, что Microsoft покупает GitHub, scrawl удалил свою учетную запись.

Возможно, скоро будет переезд на другую платформу или ее дублирование.

какая дичь. честно говоря, это очень безответственно

#970918 Overwatch

Опубликовано по Охотник за Смертью   05 Март 2018 - 11:42 в Игры

Овер - исключительно командная игра. Это полный антипод колды или контры, где можно зарулить в одно рыло. Тем не менее, играть в одиночку можно, если смириться с тем, что твой рейтинг будет примерно 50/50 из-за отсутствия коммуникации или из-за того, что один из шести чуваков стреляет в молоко и выбирает не тех героев. То есть, если ты хочешь победить и идешь на результат, у тебя будет гореть. Если ты будешь заходить для того, чтобы погонять за своего любимого героя, и тебе без разницы что в данном раунде всю твою команду разорвали в британский флаг - то вполне можно.

Либо ты кибердемон, собираешь команду из 6 человек и пытаешься войти в 500 лучших в своем регионе, тренируясь по расписанию (а потом получаешь на орехи от любой узкоглазой команды). Еще есть отдельные биомутанты, которые выбивают себе бешеный рейтинг в соло и дуо, но на то они и мутанты. Не знаю на что похожи эти люди в реальной жизни.

По поводу игры с ботами - серьезно? Они же тупые. Да и герои далеко не все представлены. Какой фан против ботов выходить? Никакого адреналина нет.

Играть или нет, сам решай, конечно. Overwatch - это не только интересный геймплей, но и красочная графика без этого сраного "реализма", очень прикольные, проработанные персонажи, интересная бекстори, мультики уровня пиксар с близовской драмой, дохрена порнухи с лесбухами. Но на мой взгляд, нужен как минимум второй человек, потому что хоть игра и хорошая, но рано или поздно одному играть станет скучно. Очень слабое представление о геймплее можно получить, поиграв в условно-бесплатную Paladins, но эта игра может отбить вкус, потому что Paladins против Overwatch это как запорожец против бентли.

ну тут не соглашусь - топ500 это в основном индивидуалки играют тк пати там ты 6х6 не найдешь, а если и найдешь - то алгоритм тебе не найдет игру, там разница всего 250 рейтинга на подборе
про ботов согласен с Картманом - они странные, подходят только как тренеровка аима или комбо, не ровня тм же ботам из КС

#970883 Overwatch

Опубликовано по Охотник за Смертью   04 Март 2018 - 10:51 в Игры

Насколько в игре нужна команда и можно ли забить на всех и чисто гнуть всех( ну или нагибаться соответственно)? И есть ли режим с ботами? Спасибо!

команда тебе даст +1 лигу примерно, если вы там нормально коммуницируете так как обычно подбор работает так, что на пати кидает пати и если у них лучше координация то все плохо
в соло катки тащить можно разве что до золотой лиги, даже папки из топ500 на платине уже соло не слишком тащат и пытаются взаимодействовать с командой
Лучшей командой считается пара, иногда - трио. в 4 или в 5 очень сложно играть и обычно у 6го горит просто ппц

Top.Mail.Ru