Перейти к содержимому

Контент пользователя Xomesjan

Найдено 3 записей от Xomesjan (Поиск ограничен от 17-Июнь 20)

#1004923 M[FR] 4.0.00+ Общее обсуждение

Опубликовано по Xomesjan   16 Октябрь 2020 - 05:29 в Morrowind [Fullrest repack] и другие проекты от Эла

Подскажите, пожалуйста. Не нашел в поиске. Что с делали с сундуками закрытыми на 75 уровень.

Их теперь не открыть заклинаниями? Только отмычкой или чем?

Убил торговца раввира. Снял с него весь лут, но сундуки не могут открыть.

Какие были изменения, а то не могу найти... (сундук 75, заклы открыть 75-90)

зы. начал играть на самой высокой сложности и в режиме выживания за Наследника и боевого мага. Огонь )

#1004929 M[FR] 4.0.00+ Общее обсуждение

Опубликовано по Xomesjan   16 Октябрь 2020 - 08:19 в Morrowind [Fullrest repack] и другие проекты от Эла

Да, несмотря на то, что я перед релизом 4.0 исправлял этот момент - такие сундуки еще остались. Исправлю в дальнейшем. Но такие, которые спеллами не вскрываются - можно открыть отмычкой.

Печаль. А я то думал фишка, какая то новая, которую я пропустил) Типо, нужно навык изменения 50 или 70 в чарах) Ясно. Все равно спасибо за сборку впервый раз играю в нее. Впечатления пока только положительные, если и есть какие огрехи, то даже не хочется замечать. Спасибо за старания! Почувствовал себя снова 15-им))

#1005358 M[FR] 4.0.00+ Общее обсуждение

Опубликовано по Xomesjan   11 Ноябрь 2020 - 02:56 в Morrowind [Fullrest repack] и другие проекты от Эла

ПРивет! А не подскажите, где можно посмотреть  на статы существ в игре, которые в этом паке?)

Top.Mail.Ru