Перейти к содержанию

Floa Psy

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Floa Psy

  1. Невероятная красота, ппц. Сам, увы, пока только скринами и видео насладиться смог, жду конец месяца и покупка новой видеокарты исправит ситуацию. Ну чтобы фпс с такой красотой не падал)) Хм. Понимаю что не лор, но мне джунгли очень даже понравились.

    Ozzy, надеюсь ты не забросишь работу.

    зы. готов предоставить помощь если нужно что-то в фотошопе сделать\подправить. Помог бы в 3D, но пока форсированно изучаю основы моделлинга, и знания не позволяют творить что-то)

  2. Проект еще жив? Очень занятно, жаль раньше сюда не заходил.

    Помог бы, да в матчасти не разбираюсь, да и времени особо нет на изучение.

    оффтопом:

     

    Если кто не ленивый даст мне ссылки в личку на документации "всё что нужно чтобы помочь" - изучу и помогу.

     

  3. О мама! Я тоже так хочу!!

    таб+колесико не отдаляет камеру 3-го лица после отпускания таба. х_х

    И вообще, стояло бы сделать такой плаг, позволяющий менять дистанцию камеры в виде от третьего лица. Хорошо было б в массовых схватках такое дело, армию орков по полу пинками гонять и смотреть на всё это с высоты птичьего помета.))) ~tvm жаль вертится и не прикручен к спине перса, ох ох..

  4. Спасибо за ответы про анимацию, многое стало понятно, и меня уже даже как-то попустило 8)

     

    Но теперь с просьбой другой, более легкой, да.

    Локацию небольшую с озером посреди, окруженную деревьями (много, чтобы как лес из сказок - густой и мрачный, таящий "чототам" и "когототам" в глубине). Цветочки у деревьев чтобы тоже)))

    Вот. А теперь специи, которые мне так хочется касательно того озерца:

    1) Дно должно быть цвета самой лужайки, будто вода здесь появилась только вчера. Водоросли тоже не надо. Хотя не откажусь от плавающих растений, в небольшом кол-ве.

    2) Озеро не круглое, а более произвольной формы - как пожелает фантазия автора.

    3) Можно чтобы дно слегка подсвечивалось (сверху вниз, ну чтобы свет не распространялся вверх, хотя это не особо важно) слабым зеленым светом? Хм, может важно - у меня стоит illuminated windows, он же тотально влияет на освещение.

    4) Единорога на берег (можно двоих, якобы пара, как олени из "Waterfall valley"), и ему тоже лампочку, конь же магический. И кататься на нем НЕЛЬЗЯ. Но сам пусть по берегу бродит свободно, лежит и травку... э-э, щипет %). Если полезно (для заметки, etc) - установлен "ранчо пегас" и ретекстур лошадок от Слоф. Так что можно просто дорисовать белой лошади рог, удлинить гривку и хвостЪ, вуаля - волшебное парнокопытное готово. А, и если очень близко подойти к сему дивному обитателю поляны - пусть он или дергнет подальше или исчезнет аки тающий туманом, или еще как-то захамелеонится, и пусть возвращается не раньще чем на другой день, или ночь. Короче трусливый зверина. А если на него напасть - подарите эму атаку покрепче, чтобы я боялся нападать. Но попытаюсь всё же, такой крепкий энеми, и чтобы я мимо прошел? Хех).

    5) Спальник и костер.

    Никаких колец-телепортов и прочего-подобного не требуется. Лучше дайте книгу с загадкой на месторасположение данного озерца, чтобы было интересно искать его. Книгу же дайте Джобаши, или Клагиусу Клангеру, или еще кому-то, пусть продают за бешенные бабки. Эдак за 10к. А чтобы был стимул искать локацию (если кто еще захочет в плагин играть, мне же лишь сама местность важна) - безделушку волшебную с постоянным эффектом киньте на дно озера, или режик крутой (не читерский, упаси Вивек), или может у кого есть свои модельки брони или (как много у меня "или". Неопределенность просящего вызывает смех окружающих. Или сочувствие, хех. Или?) оружия - туда их, вот)) А в книге написать что-то вроде "Жил был давным давно жуткий маг. Как-то раз нарвался на кобылу рогатую. Говорят легенды - битва была еще та, 100 дремор vs 100 ординаторов тихо курят в сторонке . Маг пытался обломать той кобыле рога, получилось наоборот. С тех пор гнилое тельце сего безумца на дне тайного озера покоинтся, а весте с ним и его сокровища, в том числе и артефакт, который щитали выдумкой, происхождение которого до сих пор неизвестно ни одному из живущих нынче рас. Имя сему артефакту "Гамлет", который дарит своему владельцу снисхождение, благословение, блабла, Фортуны. Но в то же время владелец сего артефакта становится изгоем, люди сторонятся его, завидуют его удачливости, и готовы ударить его ножом в спину, как только он ее подставит. (плюс 30 удачи, минус 15 обаяния).

    Вот такие то желания. Надеюсь за плагин возьмется кто?

    Или (!!!) я палку перегнул?

    Или?

  5. В плагине Regulars (или как-то так, про сидящих в тавернах) были двое неписей - без активаторов. У них была анимация игры на лютне (стоя) и на барабанах (сидя на полу). Невероятно сильно хотелось бы чтобы ГГ хоть каким либо образом мог повторить данные анимации. Сидеть и стучать по тамтамах и/или играть на лютне. Даже если это будет без озвучки, без наворотов, неуправляемым (кинул лютню на куклу перса - включился вид от третьего лица и анимацийка. Ткнул еще что-то и анимацийка закончилась).

    Нет, был бы я продвинутым в скриптах, конструкторе, прочем - сам бы чего старался сделать, а я того... скилл такой не качал, во.

    Есть ли тут модмэйкеры которые готовые выполнить такой заказ?

    Когда увидел что в обливе есть возможность новых анимаций - чуть не сломал клавиатуру. Досадно =-O

×
×
  • Создать...