Перейти к содержанию

Shamael

Граждане
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shamael

  1. Оружие за спиной. Автор говорит, что глючат ножи, но это поправят.

    http://www.skyrimnex...ile.php?id=6276

     

    http://s002.radikal.ru/i197/1201/1a/c2874589809ft.jpg

    ИМХО: Топоры неплохо-бы перевернуть, снизу выпадут, а сверху не достанешь. Ножи лучше смотрятся на поясе. Из колчана очень тяжело стрелу вытащить будет.

  2. 1. Закончил квесты ТБ Отправили обставить помещение к ворам (обставил выкупив всё) но квест не исчез, что-то ещё будет?

    2. У этого же вора купил пыточную в убежище, всё что надо выпытал у пленников а что с ними дальше делать? И если их убить новые появятся? :crazy:

  3. Чёт не выходит у меня связка алхимия + зачарование

     

    Можно ещё в городе восстановление качать защитными кругами от нежити и Иллюзию приглушением шагов. Алхимия хорошо качается рецептом Ядовитый колокольчик и Соль (ингредиенты распространённые) получается яд замедления (дорогой при высоком навыке алхимии). А с алхимией и зачарованием как-то не вышло, зелье повышения зачарования на 25% (стандартное) чарнул 4 шмотки по +28% к алхиме, а зелка под этими шмотками выдала всего 32% к чарке максимум (получились 4 шмотки +29%) как-то не серьёзно. Напишите в личку как улучшить сей результат

     

     

    p.s. И со спойлерами тоже не выходит, спойлеры не открываются :scratch:

  4. Прокачав иллюзию до эксперта и получив невидимость ходил воровал у изгоев для поднятия навыка (заодно жреца боэтии спасал) умудрился украсть у главнюка Изгоя-вересковое сердце ингредиент вересковое сердце из инвентаря так тот упал замертво с дырой в грудной клетке, это-ш как так украсть то можно? И жаль что у неписей нельзя сердца воровать :) ингредиент вроде есть такой
  5. Соколиный лук один из лучших (вроде дают за квесты гильдии воров, сам ещё не получал) начальный урон у него как у даэдрического + 2мя стихиями лупит. Но самый убойный всё-же даедрический зачарованый при 100 зачаровании (у меня лук добавляет +78 урон огнём и холодом)
  6. 67. Каст заклинания школы разрушения с 2х рук при взятом перке "Ударная волна" прерывает дыхание дракона, и при частом касте в дракона не даёт ему сказать ни слова (дракон так и померает не прочитав своё дыхание ни разу за бой)
  7. 63. За броню из драконьей чешуи стражники готовы продать родную мать

    64. Новости разносятся по скайриму чертовски быстро, событие произошедшее в одном конце скайрима меньше чем через час может напомнить тебе любой стражник в любом городе

  8. На 43 уровне находил пару раз перчатки драконьи, самое интересное - чем круче бронь тем круче чант на ней (найти кожаные перчатки с +40% урону ближним оружием не выйдет, самому только чарнуть, а вот драконьи можно)

     

    З.Ы. Можно взять перк в взломе на нахождение сокровищ

  9. Ладно, тогда еще вопрос, если в скайриме товарищи, которые снимают с тебя штрафы? Ведь вроде должны быть, но в гильдии воров что-то не нахожу.

    Вроде, когда к тебе подбегает стражник, появится диалог "Я из гильдии, может закроешь глаза на грехи(сумма)" но после квеста изгоев в Малкарте этот трюк не сработает и получается затуп(но может только у меня)

  10. Квест с Грелод Доброй. Как ее можно убить по-тихому, чтобы дети не заметили? А то вторая воспитательница глючит и начинает носиться кругами по комнате с криками "Ты победил, сдаюсь".

    Они и должны её заметить (послушай речи этой доброй днём и детей после убийства)

  11. Не могу выполнить 1ый контракт у ТБ т.к. до этого выполнил квест в Малкарте про изгоев (висит штраф в 8 косарей) но если в 1ый раз отправили в тюрьму и там квест то 2ой раз не катит (диалог с стражником снова возобновляется) у кого были такие проблемы? Как снять штраф(можно даже консолью)?
×
×
  • Создать...