Перейти к содержанию

DaWoodElf

Жрецы-отступники
  • Постов

    1171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DaWoodElf

  1. У меня такой вопрос: что отвечает в MGE XE за увеличение некоторых растений при приближении к ним ГГ? Стоит MFR 1.4 может шейдер там какой надо отключить? Я не чего на него не ставил если что, в distant lend сгенерированы все моды.

    http://s5.uploads.ru/z7mHQ.jpg

     

    http://s5.uploads.ru/KfSnc.jpg

    это просто немного криво реализованная фича с реагированием растений на движение персонажа. Мол, идешь, и трава сгибается, да :) А вот как это отключить, не знаю. Сам бы с радостью.

  2. Вообще, на клаватуре вполне неплохо играется.

    Полностью согласен, даже со стандартной раскладкой вполне удобно. К слову, там еще патчей никаких не выходило? Вроде ж не у меня одного проблемы с запуском, пока не удалишь файл настроек.
  3. Посмотрел я на него сегодня. Впринципе, очень даже в хорошем состоянии ноут. Проверил, потыкал, посмотрел - буду брать. Скинул немного ценник за убитую батарею, которая держит максимум минут 20. А в остальном - мне хватит, думаю.
  4. Хочу в начале месяца взять себе ноут, на работу таскать, ну и попутно в свободное время играться чтобы. Так вот, что вы думаете об этих товарищах:

    HP Pavilion dv6-1445er (его предлагают с рук за 9тыр, Чипсет ATI Mobility Radeon HD 4650 1GB, отдельно хочется знать, адекватная ли цена ему?)

    ASUS x55vd

    ASUS x801u

    И, конечно же, вопрос дня - насколько вменяемо они будут тянуть Skyrim или Morrowind, утыканый модами?)

  5. Вот и моё первое прохождение сего DLC встало в тупик. Итак, ситуёвина: последний квест, полёт на драконе, и вот я уже разговариваю с Мирааком о том, кто из нас, собсна, не прав. Тут и начинается баг - Мираак становится в середину платформы, убивает дракона, готовясь поглатить душу, но... душа достается мне. всегда. Сотни раз перезагружался, убегал как можно дальше, результата ноль - душу всё равно поглащаю я. Как быть?

    Модов не установлено, поставлен только сам Dragonborn и фанатский перевод. Выручайте.

  6. Все же решил открыть тему. Ситуация: переезжаю в другой город, и тащить с собой свой комп просто не имею возможности, а потому было принято решение его продать. С ценами на железо сейчас я не знаком, вот и прошу подсказать - какой ценник адекватный за вот это всё повесить? Итак.

    Внутри:

    - Процессор AMD Athlon x2 4800+

    - 3 ГБ Оперативной памяти

    - Видеокарта nVidia GeForce GTS250 1GB.

    - HDD объемом 160GB

    - Материнская плата Asus M2A-VM HDMI

    - Блок питания FSP ATX-450PNR

    + монитор LG Flatron L1520B + вся переферия (клавиатура, мышь A4 Тесh X5, колонки, вэб-камера, ИПБ PCM BNT-500A)

  7. посоветуйте ченить послушать из нового и нерусского

     

    Рик Рос новый неплох кстати, советую всем

     

    Новый альбом Xzibit - Napalm шикарен почти полностью. Если не слушал - зацени. :)

  8. кстати у меня он нашел сохранку от первого бордера, дали плюшек в виде оружия золотого

     

    О, у меня тоже до сих пор первая установлена и сохранения лежат. Сегодня доберусь таки до игрули и попробую. Надеюсь, у меня ничего не сгорит. :)

×
×
  • Создать...