Перейти к содержанию

Старпом

Граждане
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Старпом

  1. Народ, ищу реплейсер (не ретекстур) 10-мм пистолета, если кто знает где такой есть дайте ссылку, а то я излазил уже около 7 сайтов нигде такого нет.

    И еще, есть ли реплейсеры Фокса (там, чтоб одежда на нем какая-нить более боевая была, что-ли)?

  2. К тому же если будет очень много заданий, фракций и подземелий, то пострадает реиграбельность игры.

    Я бы предпочел майнквест длинною не меньше Ведьмаковского, когда в конце забываешь, что было в начале.

  3. Имхо, подсчитать это самому было бы гораздо быстрее, чем ждать ответа на форуме.

    Подсчитать это

    = 3575.
    Соответственно, подставив эту цифру, получаем ровно четыре тысячи, забавно.

    Если б я знал это

    Если принять за год исчезновения двемеров 668-ой

    и это

    Алессианския Империя возникла в 243-ем 1Э.

    Я ж говорю, к стыду своему, книги мне читать лень, а в диалогах (даже в Морровинде) я этого не встречал.

    Но за ответ спасибо.

  4. Меня тут недавно заинтересовал такой вопрос: сколко конкретно прошло времени от исчезновения двемеров до событий Морровинда?

    И второй вопрос: сколько прошло времени от основания Алессией первой империи до событий того же таки Морровинда или Обливиона?

    П.С. Я понимаю, что вопросы глупые, но заниматься изучением ЛОРа мне сейчас особо некогда.

  5. Мои представления - это сборник самого лучшего ИМХО, что было в серии ТЕС: Карта размером с Даггерфол (часть обязательно должна быть равнинной, немного не в тему, но меня достали скалы и каменные валуны торчащие из земли на каждом шагу), количество навыков тоже как в оном, но с добавлением перков, и характеристиками. Разнообразие оружия и магии, как в Морровинде, но с возможностью брать по два оружия, как в Скайриме, и парировать всеми видами оружия, как в Обливионе. Добавить до этого Скайримскую физику, возможность кататься на лошадях, штук 50 слотов для оружия и брони и неплохо было, бы возможность менять анимацию для холодного оружия, типа стиль боя выбирать что ли. Сюжет и место действия интересуют меньше, поскольку, в отличии от вышеперечисленного, это можно допилить на редакторе. Хотя не против был бы побывать, скажем в Акавире, или еще где-то за пределами Тамриэля. В качестве основного сюжета, хотелось бы ооооооооооооооочень длинную главную линейку, без раздела на команду хороших и команду плохих, с кучей вариантов прохождений и окончаний и даже без конкретного главного гада, но о сюжете я могу говорить бесконечно долго.

    П.С. Графика интересует наименьше - уровень Морровинда с реплесерами и ретекстурами или Обливиона меня вполне устроит.

  6. Кстати, а МГЕ обновляется? Если да, то подскажите откуда можно скачать последнюю версию, а то я ту, что у меня около полгода назад скачал.

    Репак могу предложить мой, качать и смотреть отсюда.

    Вопрос мой старый надо ли будет к нему заново все плаги устанавливать?

    Вопрос на правах оффтопа: а Трибунал и Кроволунье (простите, уж больно несуразно "бладмун" звучит, как мне кажется) как взаимодействует с єтим репаком, или репак их в себе уже содержит?

  7. А в обливионе морды хуже, чем в скайриме, в миллион раз, поэтому одежда на них красивее выглядит, по сравнению с рожами:-)

    Может и так, все в мире относительно...

    В Обливионе есть мод Эльсвейра ^_____^ нэки, слоники, арабская сказка и песок ^_____^ за сей аддон (плагом язык не поворачивается назвать) прощу Облому все)

    Много слыхал, но не видел, дайте ссылочку пожалуйста.

  8. Народ, та же проблема (установлен MWSE, MGE и еще самых разных плагинов на 5 гектар), если поставить репак плагины надо будет переустанавливать? П.С. Подскажите (дайте ссылку) хороший репак.
  9. Не оффтоп, так как ты сравниваешь 4 часть с 5й и понимаешь, что облива стала еще более унылей на фоне скайримки! ;-)

    Хех, да вот черт его знает, мир в Скуриме стал гораздо более динамичным, как мне кажется, но общая грязность и серость игрового мира мне не по душе, даже Обломская восковая красочность мне больше нравилась. Плюс наряды в Скуриме совершенно не в тему - обнаженные локти и колени как-то не вяжутся с морозами и снегопадами, понимаю норды - они привыкли, но чужеземцы спокойно разгуливающие в таких наряда - это выглядит глупо, в обле все это было несколько красивше что-ли.

    Но это уже точно оффтоп.

  10. Обливион сам по себе крупнейший недостаток, ИМХО, за исключением островов. Представляю, как бы ты уссыкался от счастья, поиграв в другие игры серии!

    Ха-га, согласен, вот только я уссался когда после прохождения Морровинда поиграл в Облом (это был полный облом), хотя вот теперь играю в Скурим и пересматриваю свои позиции, хотя это уже оффтоп.

    Не разочаровал он только тех, кто либо начал играть с 4-й части, либо имеют еще какую-нибудь экзотическую причину. Я с трудом представляю, как игроки с удовольствием могут бегать по Имперскому Городу, или "жить" в Обливионе, как многие "живут" в Морровинде :dontknow:

    Да чего? Дизайн архитектуры в Обломе как-раз одна из тех немногих вещей, которые мне понравились, во всяком случае она мне больше нравится нежели Скуримский бомжатник, Морровиндские "грибы" с "крабами" или Иллиакское средневековье, об Арене молчу в силу ее почтенного возраста.

  11. Эх, даже не знаю что сказать, если бы это была Готика или Сакред я бы офигел, но называться пятой главой ТЕС эта вещь недостойна, разве что, как я уже когда-то говорил назвать ее как-то вроде: "TES Adventures II: Dragonborn".

    А из конкретных вещей, очень расстроили меня бои с драконами, я правда пока только одного убил, но вместо захватывающего поединка я получил тупое исполнение несколько раз одного и того же алгоритма: уклон от огня летящего дракона -> заход за спину стоящего на земле дракона -> нанесение пары ударов - на этом весь бой и заканчивался, мочить Пао-Каев в Дарк Мессия и то веселее было.

  12. Народ, у меня покамест идет довольно неплохо, единственная проблема - время от времени исчезающее оружие левой руки, висящее на поясе, если где нить такая проблема обсуждалась или еще лучше уже известно решение прошу сообщить о нем.
  13. Народ, тут у меня такая проблема: при подключении плагинов, на объектах, добавляемых плагином, нет текстур, либо объект просто серого цвета, либо (в зависимости от того, на какой угол камеру повернуть) на него начинают калаживатся саме разные текстуры из игры (в основном текстуры брони или кожи персонажа), такая проблема встречается исключительно с объектами из плагинов (игровые объекты нормальны, настройки графики выставил по-максимуму - игра просто летает), и со всеми плагинами (проверки ради подключил штук 20, самых разных авторов, с самых разных источников - со всеми та-же проблема).

    post-14707-0-01975800-1316719226_thumb.jpg

    post-14707-0-42694200-1316719267_thumb.jpg

    post-14707-0-55437700-1316719299_thumb.jpg

    post-14707-0-75135300-1316719340_thumb.jpg

    post-14707-0-55045800-1316719374_thumb.jpg

    post-14707-0-53368500-1316719399_thumb.jpg

    post-14707-0-26118700-1316719435_thumb.jpg

    post-14707-0-20636600-1316719476_thumb.jpg

    post-14707-0-83784400-1316719502_thumb.jpg

  14. Она есть в игре. Не знаю, много ли дверей так можно открыть, но по крайней мере решетка в начальной камере вполне мечем открывается.

    [offtop]Не знаю, по моему, кроме некоторых дверей по главному квесту, все остальные можно открыть таким способом ( и то насчет дверей с майн-квеста не уверен, может и их можно).[/offtop]

  15. Ну, во-первых, мы не знаем насколько быстро происходят физиологические изменения, под влиянием окружающей среды, у существ Нирна. А во-вторых эти изменения могли быть вызваны магическим воздействием на организм. И в-третьих, а может это вызвано страхом от вашего появления в их, можно сказать, Аддитуме. В любом случае, вероятность того, что эти глазастики - "глубинные жители" небольшая.

    Кстати вопрос, а хаджиты бывают только рыжего (львиного) окраса, или могут быть серыми, черными, полосатыми, как и обычние кошки?

    П.С. Чем отличается Хаджит и Хаджит-werejaguar(оборотень-ягуар)?

  16. Ты Герберта Уелса "Машина времени" читал? Там тоже были подземные существа с огромными глазами. Да и вообще, если верить информации об этой секте, то эти товарищи на свет не выходят, следовательно какие-нить постепенные изменения в физиологии должны быть.
  17. А что там сходего?

    Ну в Даггере 3Д карта в интерьерах была, а здесь это, вид с верху на мир, тоже как-бы 3д карта.

    А вообще, нынешней целовой аудитории Даггерфолл глубоко по барабану, думаю - там же шейдеров нет.

    А, может они попытались бы, привлечь этим любителей Даггера.

×
×
  • Создать...