Перейти к содержанию

Masamune

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Masamune

  1. В 09.11.2020 в 4:58 PM, Yagrum_Bagarn сказал:

    У меня сохранился оригинальный архив от автора. https://yadi.sk/d/5iI40JdqUHsRvw

     

    P.S.: автор, если вдруг прочтешь, скажи пожалуйста почему ты решил не включать в сборку плагин abot Silt Striders хотя включил другие анимированые плагины модера abot?

    К сожалению уже не помню. 

  2. Я вот тоже жду что СХ снова запиливаться начнёт, хотя бы ради правки багов. Насчет сайта я помню что разрабы вообще от любой материальной поддержки отказывались.

    Вот они бы хоть перед гуфаньем выложили наработки на 1.8.

    Нет наработок, хотели вернуть к оригиналу часть контента, например города. Планировалась промежуточная версия 1.7.5 но увы.

  3. В архиве раздела есть довольно интересная тема.

    Много конфигураций перепробовал благо возможность позволяла, тут фишка как я понял именно в процессоре, сейчас стоит i5 7600k с разгоном до 4.5 FPS в самых гиблых местах 27 в основном 35-50 в городах, за городом 60 стабильно. До этого был AMD Ryzen 5 1600X и 7 1700X с ними было от 15 до 22 FPS в худшем случае как и на первых поколениях i5, видеокарты ни чего не решают 670 3gb, 7970 6gb, 1060 6gb, 1070, 1080ti, показатели одинаковые до установки процессора i5 7600k, память при этом всегда была 16gb ddr4.

  4. Безуспешно пытаюсь решить следующую проблему: вылетает игра при переходе между локациями при этом зацикливается звук, если отключить МГЕ всё в порядке, в чём может быть дело? Такая же проблема была в KKND 2 выставил совместимость с Windows 98 всё работает, а тут такой трюк не помогает.
  5. Переосмысление сборки: Теперь сборка построена на Full Rest repack 1.4. Все последующие фиксы/дополнения будут выходить отдельным плагином, убран MRM, реплейсер голов заменён на Better Head (уж очень нравятся подвижные глаза), добавлена последняя версия GFM, исправлены найденные ошибки, ординаторы получили более качественные поножи, добавлены новые реплейсеры, патч за 03.12.13 уже включён в сборку. Просьба выкладывать скрины с не стыковки текстур которые режут глаз, т.к. делать полный фикс текстурных не стыковок очень долго, но зато можно убрать самые явные не стыковки
  6. Раньше я заливал не на яднекс, а на ФТП, потому и скорость была хорошая. А сейчас у меня проблемы с ФТП ресурсом, поломки устраняются, а пока приходится довольствоваться торрентом.

    Яндекс диск попробуй, скорость отличная!
  7. Зачем же МСР исключен из сборки? Для стабильной работы СХ он нужен обязательно.

    Не так написал просто=)

     

    Обновление: заменены все иконки предметов на новые, заменены текстуры имперских фортов, камней, часть ландшафта, добавлены доспехи снежного принца, исправлено не правильное отображение шлема паладинов из ложи защитников веры, добавлены недостающие текстуры к стеклянным доспехам, обновление патча СХ 19.05.13, исправлен баг приводящий к вылету в Тель фире, мелкие доработки текстур. Некоторые плагины объединены в один, для тех кто начал прохождение файлы с плагинами заменять не стоит. Обновил MGE XE до 0.9.10. Последующие обновления будут выходить в виде отдельных патчей.

×
×
  • Создать...