Перейти к содержанию

Л.А.А.М.Д.Т.

Академия Искусств
  • Постов

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Л.А.А.М.Д.Т.

  1. Посты подобные последнему приводят нас в смущение х)

     

    Вахакорявости, да, старые и новые, как-то мы последнее время вообще мало рисуем. А недоделанные тесокорявости все накапливаются =_=

    http://pic.fullrest.ru/upl/i6lJUHy5.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/w41pXaJk.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/1yhWAe0E.jpg

  2. Весьма занимательное интервью, будем ждать новый текст МК.

     

    Вот на что наткнулись http://c0da.es/ayrenn Как это понимать и откуда оно взялось. Текст "КИНМУНЭ", но про Айренн добавлено. И иллюстрации занимательные. Королева Айренн - КИНМУНЭ, мило. Название сайта символизирует.

  3. Я гарантирую, что всё диаметрально противоположно по всем трём пунктам :)

    Значит я как всегда лох и все зафейлила для себя =( Ну хоть посмотрю со стороны.

  4. Я так поняла, что работ мало и решила не участвовать, плюс там все так специфично получается, что, во-первых, сразу ясно будет (хотя, думаю, что это относится ко всем работам, которые будут на конкурсе), кто автор, во-вторых, авторское видение настолько зашкаливает, что лорность изображения можно ставить под вопрос.

    Хм, 11 это не мало. Что ж, ладно, с интересом будем следить за конкурсом.

  5. Леди Н вывесила у себя на тумблере твой арт, поздравляю :) Крутая ачивка.

    Ого, неожиданно О_о Приятно, да.

     

    Косяки конечно же править и править, но мне лениво, может позже вернусь к этому рисунку.

    http://pic.fullrest.ru/upl/YA99XUt1.png

  6. Может быть, хотя особых сходств не вижу, кроме как в том, что рисунок тоже стилизованный и декоративный.

     

    Уже думала о том чтобы перерисовать этот арт в другом стиле, можно попробовать и в стиле морровских фресок. Насчет остального я уже ответила.

  7. Конкурс рисунков? Прекрасненько. На этот раз я не буду упускать сроки. Надеюсь. Тема мне нравится, по мне так в ней большой простор для самого разного рода работ, от вполне конкретных образов до символичных изображений. В сеттинге тема проработана достаточно. Уже идеи для двух противоположных по стилю и содержанию работ появились.

    Если уж накладывать табу на Вивека и Шео, то стоит прибавить а Азуру, ее уж тоже во всех видах изображали.

  8. Смесь тифлинга и кунари же!

    Я в ДА не играла и про кунари толком не знаю ничего. Рисовала вообще как придется - сначала был человеком, потом добавились развесистые уши, затем рога и хвост, потом прическа, потом всякие эти наросты и так далее. В итоге я решила, что формально он будет тифлингом, ведь они по разному могут выглядеть в зависимости от того как проявляются черты их демонических предков.

  9. Смотря с кем сравнивать, все относительно =)

     

    Да, я же вообще не написала кто есть кто. Примархов только двое вообще. На первом скетче Магнус, Император и Феррус (да, беда у меня с ним, он получается вот таким :D). На втором скетче Малкадор.

  10. Пыталась рисовать нечто подобное, все осталось на уровне скетчей, или не устраивало то что получается или просто забросила. Вот, тут мы подходим к настоящим причинам - лень и слишком низкий скилл, чтобы как надо изобразить тот образ, который в воображении =(
  11. Ты не рисуешь им доспехи, вот что неправильно. Поэтому адовые габариты примархов и следующий за ними пафос остается за кадром. Да и лица непривычные - мы все уже подсознательно ждем брутального превозмогания и священной ярости на лицах, а не дружелюбного веселья.

     

    Знаю и согласна с этим. Тогда я неправильно поставила вопрос, я не могу понять как избавиться от нехарактерного для большинства восприятия персонажей Ереси х) Конкретно на этих скетчах (их было больше вообще, я выложила только те, что более понравились) мне хотелось нарисовать именно примархов, а не их броню. Потому что из-за своих габаритов, пафоса и характерного вида на большинстве артов с примархами броня и является главным элементом рисунка, а сам примарх - приложение к ней с мордой кирпичом с выражением адского превозмогания. Хоть Книги БЛ и не отличаются качеством и часто весьма унылы, но все же сделали так, что примархи воспринимаются как личности со своим характером, а не как приложение к своей броне. С рисованием по самому сороковнику таких проблем нет, там восприятие другое, так как сформировалось по самой настолке и кодексам, а по Ереси в кодексах просто изложение основных событий, в то время как все подробности о ней только из сопливой псевдо-драмы от БЛ. Хотя в общем и целом вся эта история мне весьма нравится, иначе бы не рисовала, жаль, что в книгах БЛ по Ереси не реализуют ее потенциал должным образом.

    Вот такой бред, надеюсь, кто-нибудь понял, что я хотела сказать :D Кстати, рисунки с пафосным превозмоганием таки тоже есть. Доделывать лень =(

     

    А гретчины больно Варкрафтовские получились, а не ваховские. Антропоморфизм как он есть, в Вахе они больше звероподобные.

     

    Да уж. Кстати, когда начала рисовать того первого гретчина, сначала собиралась как раз варкрафтовского гоблина нарисовать, люблю их. А потом все как-то на ваху скатилось.

     

     

    Признаться, я не вполне понимаю, что именно не получается. Отличные атмосферные физии О___о

    Я рада, если таки нравятся х)

  12. Мордашка слишком интеллигентная)))

    Пыталась исправиться, сделав наброски с гретчинами http://pic.fullrest.ru/upl/fmjxwQcv.jpg

     

    У меня ощущение, что я что-то совсем неправильно делаю, когда рисую скетчи с персонажами из Вахи, но не могу понять что именно =\

    Поэтому получается вот так http://pic.fullrest.ru/upl/SR4aSNlH.jpg, http://pic.fullrest.ru/upl/sNP0nW5r.jpg

  13. По мне так р2р самое то. Меньше неадеквата на оф. серверах будет. У фанатов ТЕС, которым все же захочется посмотреть, что за непотребство они там сделали, будет месяц бесплатной игры, чтобы оценить и решить будут ли они играть. Хотя я думаю, что вряд ли будет доступ ко всему контенту на целый месяц, скорее всего какие-то ограничения будут.
  14. Спасибо =) Это была самокритика, которая вертелась в голове, пока рисовала, оно само сбоку все и пририсовалось, потом только нормально оформила, когда отсканировала.

     

    Только рожей он определенно не вышел, слишком она приличная. Вернее вышел кое на кого похожим, что определенно здесь не к месту х)

    http://pic.fullrest....pl/uGVH7GCo.jpg

  15. И скажи пожалуйста - мы будем иметь удовольствие узреть персонажей без отрыва, так скажем, от сцены? Не просто как портреты на белом фоне, но в привычной им обстановке?

    Да как-то всё не выходят у меня доделанные арты с фоном, лень-матушка одолевает. Лежит парочка, если сделаю до конца, то выложу.

     

    Данмер крут и похож на заслуженного, много добившегося дедушку, ласково свысокующего на пятилетнего внука)

    У него только дочь х) Хотя есть большая вероятность наличия и других детей у которых уже могут быть свои дети, данмеры живут долго, а телваннийские барышни почему-то весьма неравнодушны у сэре Ллааламу х)

     

    Скетчи для одного дельца, смотреть надо по порядку:

    http://pic.fullrest.ru/upl/ACWPAWFw.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/dwu8qFya.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/JvovkMA0.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/p8FWVF5r.jpg

  16. Всем спасибо за такие отзывы, вообще сомневалась что у меня получится с данмеркой путевое что-нибудь

    Я знаю, что она на каноничную данмерку не похожа. Не получаются у меня данмерки. Вообще женский пол плохо рисую, а что касается данмерок еще надо умудриться найти золотую середину между данмерской внешностью и женственностью. А меня ни с тем, ни с другим не вышло х)

    Узор выбирался по принципу "Что сюда удобней приляпать и чтоб хорошо смотрелось". Нужно было крупное, с завитушками и четкими линиями.

     

    Время корявых зарисовок. Я НИКОГДА не нарисую с ним нормальный пафосно-эпичный арт. Зато скетчи пожалуйста. И бред всякий.

    http://pic.fullrest....pl/eh09hqKg.jpg

     

    Наша данмерская морда для аватарки http://pic.fullrest....pl/q8VfR3WF.jpg

  17. Nephilim33, спасибо большое за такие слова, приятно, что мои рисунки могут вдохновить кого-то на создание своих работ. Кстати, я вашими амулетами вдохновилась, решила сделать телваннийский амулет, вырезала заготовку из дерева, но с покрасом фона не заладилось и я пока так и не доделала. А потом еще вы свой выложили =)

     

    Рисунок еще одного моего персонажа. Реллвесу Верлион, непутевая дочь одного знатного рода из Дома Телванни.

    http://pic.fullrest.ru/upl/2SDlTqwA.jpg

  18. Спасибо. Но... Я? Еретик? Да ни в жисть! Я верный приверженец традиций и устоявшихся догм, просто с альтернативными на них взглядами. Эх, таки еретик получается.

     

    Это не по ТЕС. Дагот тощий же, поэтому я бы его таким не нарисовала. А вот для того, кого я подразумевала рисуя это, получился хиловатым каким-то =(

  19. Зарисовка

    http://pic.fullrest....pl/AY06PWEN.jpg

    Поза нагло срисована с чужого арта =(

     

    Если всё делать по канону, то еретики переведутся и прогресса не будет.

    Ну дык да, дельные еретики двигают этот мир =\

×
×
  • Создать...