Перейти к содержанию

Skander

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Skander

  1. Разработка проекта продолжается, но медленно. Насчёт качества квестов не знаю, но могу сказать про дизайн ландшафта и построек - он уже далеко не на том высоком уровне, что раньше. Лучше всего в этом плане остров Колдеран, который полностью Акросом был сделан. Затем следует остров Андоран - его южная (город Скогг) и центральные части (город Вирнед) уже давно готовы и на высоком уровне (остальное уже низкокачественное, в том числе столица). Остров Унверон же (который создали, отрезав кусок большого плато от севера острова Андоран и города Магин, и нарастив на это новых земель) в большей своей части выглядит как поделка модмейкеров, которые лишь недавно начали заниматься ландшафтом. В частности, очень красивый и необычный город Магин испорчен типичными скайримскими моделями зданий. Будет очень странный диссонанс, посмотрите на новые скрины и сравните со старыми. Если раньше у Андорана был уровень Эндерала или даже выше, то теперь я и не знаю. Очень обидно, что так всё выходит, но знаю про все трудности и перипетии команды - сейчас они пользуются услугами тех, кто хочет помочь, пусть даже не опытных. 

    Zq322YKfdoE.jpg

    1GsSH02TQkU.jpg

    wo7K3cwqdGM.jpg

    TESV_2018-07-16_01-04-03-91.jpg?width=12

    TESV_2018-07-16_01-09-39-88.jpg?width=12

  2. Скажите, пожалуйста, известны ли примерные даты, когда Винтерхолд был столицей Скайрима? Правили ли в нём хотя бы несколько Верховных королей?
  3. Acros, большое спасибо за ответ! Скриншоты Имперграда всегда радовали глаз, и очень хотелось побродить по новым локациям, добавляемыми модом. Надеюсь, что у вас всё пойдет по плану и вы сделаете то, что хотели. Желаю удачи и успехов всей AndoranTeam в их нелёгкой работе! :-)
  4. Здравствуйте! Возник вопрос, правда он относится не совсем к Андорану, а больше к проекту для Oblivion под названием Revenge. Просто я не уверен, что в тех темах, что остались по нему на немногочисленных форумах, мне ответят. Не помню точно когда, но Acros выложил вот это изображение:

    http://pic.fullrest.ru/upl/RSvj3YIy.jpg

    Стоит ли ждать выход проекта или он уже заброшен, в связи с занятостью Acros'а в AndoranTeam? Или же это была всего лишь шутка?

×
×
  • Создать...