Перейти к содержанию

СеребрянаяЗмейка

Редакция ВТ
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные СеребрянаяЗмейка

  1. Стим запрашивает много параметров при оплате с кредитной карты - не только номер и код, но и срок действия, имя, фамилию, страну, индекс, какой-то расчётный адрес и ещё много чего. Но при создании виртуальной карты эти параметры не были запрошены либо выданы.

     

    Да, я смотрела, что можно через Киви, Яндекс.Деньги и т.п. В следующий раз так и сделаю. Меньше проблем будет, надеюсь. Спасибо))

  2. Народ, нужна помощь! Я решила купить Dragonborn в Стиме, но, малость не знакомая с виртуальными деньгами, обломилась.

     

    Я прочитала в ЧаВо самого Стима на английском, что можно через наши русские терминалы прямо в Стим деньги переправить. Мол, название аккаунта спросят и все дела.

     

    Но терминал, где была услуга Стима, никаких аккаунтов не запрашивал, номер телефона спросил и объявил операцию перевода завершённой.

     

    Итог: появилась (с оповещением по СМС) какая-то виртуальная карта MasterCard, куча проблем, а денег и, что самое главное, Dragonborn'а нет. От карты имеется только номер.

     

    Что делать? Как-то не по плану всё пошло. Кто знает, что предпринять в таком случае? В Стиме долго копалась, но ничего полезного не нашла.

     

    Помогите, пожааалуйста!!!

  3. "Наследие Лорхана"? А что, мне нравится! Действительно, тонко и со смыслом.

     

    Насчёт "самых главных батей" - по-моему, здесь важно именно то, что большинство наших (с ФуллРеста) играли в Морровинд, а следовательно, сталкивались с Лорханом. Точнее, с некоторыми частями его тела... Даже делали из него отбивную Разделителем, а потом шинковали Разрубателем!

  4. Я имела ввиду, что не навязываю именно этот вариант. Насчёт того, что не все герои - неважно. "Кто-то родится великим, кто-то достигает величия, а кому-то величие даруется".
  5. Как этих "всех-всех-всех" назвать иначе одним или парой слов?

     

    Моё предложение, видимо, проигнорировали.

     

    Представьте, как будет выглядеть встреча игроков:

    - Привет, я из "Ebonheart Pact".

    - Я тоже!

    - Ты имеешь ввиду гильдию или альянс?

    - Какую, к Дагону, гильдию?

     

    Разве это нормально? Нельзя называть часть так же, как целое. Будет страшная неразбериха.

  6. На самом деле я согласна со skuzko. Называть гильдию именем альянса... Другое дело, если изменить название, например, Ebonheart Heroes (я к примеру, ничего не предлагаю).
×
×
  • Создать...