Перейти к содержанию

Blood_Danmer

Граждане
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Blood_Danmer

  1. Почти такая же проблема как у Batman-cool. Профиль на сайте был зареган на старый майл, который я уже забыл (а пароль от него и подавно). Когда сегодня пытался войти, то ели как вспомнил этот майл (правда послал на него письмо с восстановлением пароля (зачем???) и походу старый пароль сбросился, но я не знаю, как у вас эта система работает). Дело в том, что я не могу зайти на старый майл, что-бы пройти восстановление пароля и старый пароль на Фулресте или сбросился или я его забыл ( :-D ) Нельзя это как-то исправить?)
  2. Со значением 0 не будут работать гиперссылки и названия локаций будут английскими. Для исправления ошибки:

    1. Откройте файл ResdaynRevival.cel в Data Files (Путь к Морроувинду\Data Files)
    2. Выделите первую строку и удалите ее.

    Спасибо, с top было тоже самое, исправил. Ошибочка есть еще в папке Warnings: "Texture "Textures\_land_default.tga" count 2."

  3. У кого проблемы с .top и .cel:

    Для решения надо в angel.ini дать следующие значения:

     

    LoadTopdataForPlugins=1

    LoadCellsForPlugins=1

    LoadMarkTopicForPlugins=1

    Все так и стоит. А вот со значениями 0 начальной ошибки нет.

  4. Я помню был плагин на Сккайрим, который добавлял заклинание. Там конечно не совсем левитация, но действовало это так. Игрок кастует куда-нибудь заклинание, например на противоположный берег реки. На место, куда было скастовано добавляется метка и через 1 секунду персонажа переносит к этой метке.
  5. Во всех гильдиях становишься главным?

    Я конечно не член команды, но про это часто спрашивают :) В Андоране не будет возможности стать гильдмастером любых гильдий, потому что команда Андорана считает, что в ТЕС нормально реализовать это нельзя.

  6. А мне нравится этот квест, игрока/персонажа ставят в трудное положение. Или отдать Придел гнусному и эгоистичному клану Серебряной Руки, или дать Изгоям с кровожадными наклонностями еще биться за свое землю. Хех.
  7. Ну например если вспомнить НВ, то спутники там реагировали только на определенные типы взаимодействия, а чаще всего на взаимодействия с группировками, Бун (кстати крутой персонаж в плане истории) на взаимодействие с НКР и с Легионом. Кесс на взаимодействие с Красным Караваном и с Серебряной Лихорадкой, Вероника на взаимодействие с Братством Стали.
  8. Господа у меня следующие проблема.Я сижу на хроме.И он постоянно со вчерашнего дня выдает мне при заходе в большинство тем следующие.

     

    Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

    Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте fullrest.ru.

    На эту веб-страницу было вставлено содержание с www.freeimagehosting.net, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.

    Так-же, тоже Хром.

  9. И это мне говорит данмер.

     

    Для генерации квестов требуется искусственный интеллект едва ли не уровня человеческого. Если конечно необходимы полноценные, интересные квесты. Это явно уровень не сегодняшнего дня.

    1. Мне нравится Морровинд. Более того, он является моим фаворитов списке ТЕС, но я просто не понимаю рвения некоторых его фанатов, вот что.

    2. Согласен, еще много лет пройдет :) Вообще случайный квест интересен всего 1 раз, что логично)

     

     

    Случайные - это какие?? Если побочные, то пока насколько могу судить интересные. Такое ощущение что генерируемых очень мало или даже вовсе нет. Есть большие, есть маленькие, но везде своя история так или иначе. Прошел тут квест в шахте Вороньей Скалы. Довольно неплохо и интересно.

    Извините, хотел написать побочные, но почему-то написал случайные. Спасибо за ответ. Будем ждать начала 2013, что-бы попробовать)

  10. Неужели мы, юродивые, спустя десять лет даже не помышляющие отречься от своей беззаветной любви, снова обретём свой дом?

    :facepalm: Это же уже помешательство на Морровинде.

     

    А случайные квесты интересные или большая часть генерируемые?

×
×
  • Создать...