Перейти к содержанию

Soul

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Soul

  1. Сори за немного глупый вопрос, но...

    В ESO есть несколько типов даэдрической брони. Два из них подозрительно похожи на доспехи стражей с Дрожащих островов: золотых святых и тёмных соблазнителей. Так вот, в ESO это чёрная бронька с шлемом закрывающим полностью глаза и золотая, с таким "крылатым" шлемом. Сейчас заметила, что многие игроки любят в них щеголять. Так вот вопрос: откуда они беруться? По квесту? Кравтяться? Или мб это даже не даэдрик, а эльфийские доспехи древних? О_О

    Костюм Золотых Святош дают за второй ветеранский, а Костюм Темных Соблазнителей за шестой))

  2. проблемы с ласт боссом - Vila Theran.

    Спрыгнули с горы в начало данжа - обновили квест, высветилось - "kill vila theran", а босс не появился.. м.б. кто сталкивался и знает как решить эту проблему?

    Релог помогает))

  3. Дата доступа к игре - 1 апреля

    Сторона которую вы собираетесь выбрать - Пакт

    Первоначальный класс и роль - Чародей (хил или рдд - зависит от некоторых факторов)

    ПС - Собственно, ищу напарника, или напарницу на ранний доступ с 1 апреля внутри гильдии, буду хилом или рдд.. За деталями в лс, пожалуйста, буду рад всем))

  4. Если танк обязательно Рыцарь-дракончик) Все это плавно переходит в холивар о нужности танка в данжах)) Я сам обычно танком играю, или как минимум есть твинк-танк, на которого переключаюсь по необходимости! И как я уже подмечал - вполне возможно, что такой фокус не пройдет с последующими данжами.. Просто поделился впечатлениями в соответствующей теме, вовсе не обязательно бить себя в грудь и доказывать, что без танков невозможно, нереально, ну никак!! Сорри, если кого это задело, никого не пытался обидеть))

  5. Хил-ультимы использовали? И как мешал танк? Мы словно о разных данжах говорим. :-)

    Использовал только один, а танк мешал тем, что был куда менее полезен, его роль спокойно на себя брали остальные без какого-либо проседания по урону, банально кайтили, а любой входящий урон захиливался моментально)) Опять же, это только мое наблюдение, в связи с попытками найти оптимальный вариант для зачистки данжей.. Кому-то проще было пройти данж обычным составом, но лично мне и моей группе 2х+2дд показался более эффективен))

  6. На каком лвл проходили? На рекомендуемом (10-12) боссы ваншотают тряпок. И танк просто необходим, чтобы их держать.

    Рекомендуемый для них 12-15, но мы все были 10-14, 2 темплара-хилосапорта и 2 найтблейда-лучника, боссы едва могли до половины хп достучаться.. Танк не нужен был вовсе, а в некоторых случаях даже мешал!)

  7. Может кому поможет: опробовал составы для данжей - самый лучший оказался 2хила + 2дд! Прошел с друзьями все 3 данжа таким составом, ни одного вайпа, даже ни один из нас не упал - хилы перехиливали любой входящий урон, а 2 дд вполне справлялись с умертвлением всего, что попадалось)) Достаточно было в нужный момент выходить из кругов, убегать, перекатываться, блокировать и прерывать каст, что оказалось не очень-то и сложно! Хотя это только начальные данжи (12-15), может с остальными такой фокус не пройдет - увидим.. В лубом случае, все зависит от людей.. и не стоит бросаться отходами жизнедеятельности, это только мое мнение и я его никому не навязываю, мало ли))
  8. Ну из найтблейда можно сделать танка, саппорт хилера. Но наличие стелса, ассасин экзекута, шедоу степа и прочих ассасинских ништяков позволяет его специализировать на "убийце в коже и с кинжалом".

     

    То есть только скоростью? Просто второе, что вы мне описываете - есть суть пассивного эффекта дуалвелда. Или вы хотите сказать, что дуалвелд усиливает эти эффекты? К тому же странно, что урон на оружии одинаковый по тултипу, а скорость разная. Или на оружии указывается его голый ДПС без разброса урона?

    Просто я пришел из варкрафта, там в этом плане все прозрачнее и позволяет теорикрафтить на основе относительно простых расчетов. Хотелось бы еще до выхода все просчитать и играть в оптимальном билде.

    Не только для дуалов, а для любого одноручного и двуручного с небольшым отличием.. Вообщем об этом есть интервью с Мэттом Фирором кажется, найди почитай)

  9. В основной компании выиграл Ковенант. Захватив крепости и получив императора. Доминион только 1 день сопротивлялся, пару раз отхватывая у Ковенанта почти все крепости, но тут же их сдавал обратно.

     

    Вторую компанию можно не считать, так кроме доминиона за другие фракции мало кто играл. Во всяком случае во второй компании эльфов всегда было в 2 раза больше.

     

     

    Хотел играть за Ковенант. Но передумал, после беты. Структура Ковенанта являет собой плутократию, что мне отвратительно. Поэтому буду играть за Пакт.

    На стресс-тесте возможность поиграть в основной убрали.. А в локальной ковенанты держали большую часть крепостей, хотя Императором по очкам вышел именно пактовец)) В основном и Ковенант и Доминион атаковали Пакт, а между собой крайне редко, во всяком случае так было, когда я исследовал Сиродил))

  10. Задавал вопрос, но на него не ответили. Не успел потестить, чем отличаются одноручные виды оружия: меч, топор, булава и кинжал. Кроме пассивки в дуалвелде, офк.

    Скоростью, меч быстрее топора, топор быстрее булавы) А так же статами для оружия, например меч - дополнительный урон в процентном колличестве, топор дает кровоточку, булава повышенный урон бронированным целям и пробивание брони, кинжал повышенный шанс крита)

  11. Не думаю что такой бред подойдет) Все таки считаю правильным чтоб выбор сделали лидеры.

    Какой бред?) Про шарики я несерьёзно, просто вспомнился квест Гильдии Бойцов с ЗБТ.. Может и правильно, но все же, наявность собственого мнения лучше слепого повиновения.. Лично меня устроило бы практически любое название, желательно без пафоса, лорное, или хотя бы имеющее отношение к Древним Свиткам!)

  12. Вот именно из-за такого вот разглагольствования, всегда знал, что лучше всего бывает когда все решают главы гильдий. Ибо демократия тут невозможна.

    Фуллрест вполне неплохое название, да и люди, следящие за новостями и форумом, сразу будут узнавать и, возможно, пожелают присоединиться, если не сделали это раньше))

  13.  

    там пасивка неплохая даже когда ты с него слетел. почему б не взять?

    Императором не так-то легко стать, насколько я помню, надо Имперский город захватить, а для этого удерживать все или большую часть всех крепостей.. Это в бете давали по рейтингу, на моих глазах, одному из пакта дали Императора!

  14. Спасибо за ответы! :) А почему именно хил-посох? Обилок же хватает по хилу, не лучше ли иметь дамаг-посох, как дополнительный вариант контроля для соло или малой группы?

    Дак пасивки же, да и умения полезные! Ну если ты хочешь именно хилера, а так-то можешь комбинировать. как хочешь, в том-то и смысл))

  15. Я же про ПвП написал. В соло ПвЕ петы очень даже хороши. В группе против больших пачек мобов уже не так эффективны.

    Ах, вы о пвп! Тогда да, присоединяюсь, во время дефа крепости стоял со мной слюни пускал)) А так-то не раз меня спасал, к примеру, квэст с коралловым сердцем, магичка противная оказалась, если бы не кланфир! пришлось юы юзать баночки, сэкономил мне денюжку и нервишки, думает о хозяине)) Да. кстати, в Сиродиле, когда крадётесь, его видно, может сослужить плохую службу, отзывал его, дабы не укокошили пробегающие мимо толпы ковенантов)

  16. Кстати, я не совсем понял, а обладатели Империал Эдишн могут играть в любом альянсе только за имперцев или вообще любой расой? Например можно эльфом играть за Даггерфолл?

    Счастливые обладатели предзаказов смогут играть за любую расу и любую фракцию, а вот Империалы, вдобавок, смогут еще и за имперца играть, также за любую фракцию)

  17. Играл темпларом с уклоном в хилл и при хиле мне не хватало маны, хотя основа очков шла в ману

    Там есть такое дело, что если слишком много вкачиваешь в что-то определенное, к примеру тот же манареген, его дают меньше в процентном количестве, кап по уровню кажется :(

×
×
  • Создать...