Перейти к содержанию

Dhoven

Граждане
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dhoven

  • День рождения 15 апреля

Информация

  • Интересы
    Игры,Фильмы,Мистика,Наука,Фантастика,Анатомия(в основном секреты мозга) История, Механика, Технологии, Фантастика, Вселенная ну и Музыка
  • Город
    Разум
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    http://vk.com/id189719915
  • Сайт
    http://FullRest.

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction set-могу делать все кроме скриптов
  • Конфигурация компьютера
    Microsoft Windows 7 Ultimate
    QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz (15 x 200)
    2.11 ГГц.
    6144 Мб ОЗУ
    NVIDIA GeForce GTS 250 (512 ГБ)

Достижения Dhoven

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Так не-е, не то. Я имел в виду что сделать это основной сюжета игры. Не знаю. Спасение самого времени. Сто-оп. Опять идея... АКАТОШ. Спасение времени - спасение Акатоша. Не знаю. Мне нравится идея. Идея не нова, но неплохо для свитков. Но как я уже сказал потеряется атмосфера свитков. Тоесть я хочу сказать что трудно будет сделать игру о путешествии во времени и пространства и при этом сохранить открытый мир и все такое. Хотя кто знает... Можно сделать что-то вроде еще одного прорыва дракона. Только на этот раз колоссального. Такого который вообще похерит все мироздание. Начнет переплетать все временные точки и параллельные вселенные. Акатош как бог времени от этого пострадает сильнее чем обычно. Можно сделать чтоб в этом участвовали двемеры (заодно можно и раскрыть загадку их "исчезновения"). Ну блин. Идея хорошая как мне кажется. Но это будет уже экшн, а не РПГ. P.S. Вопрос к знатокам. А после событий TES V разве не должен был произойти прорыв дракона?
  2. 1. Нереварин. 2. Нереварин. 3. Вечный Защитник. В первом выбрал Нереварина сам не знаю почему. Наверное потому-что мне морровинд больше нравится. Во втором выбрал Нереварина ибо - полубог как никак, воплощение все дела. Я то не дурак и понимаю что это еще ничего не значит, но если бы Нереварин был бы с амбициозными замашками и если все сделать правильно, то можно было бы стать царем всия Морровинда. За ним бы пошли данмеры. Насчет третьего. Сначал скажу что я не играл в Арену, Только сейчас начал играть в Даггерфол, не играл в Бэтлспайр и Редгард. А вечного защитника я выбрал только руководствуясь тем что я знаю. Он вроде как спас императора. Остановил в империи хаос. И как после этого не быть счастливым? Да и вообще насчет этого судить не правильно. Мы не знаем какими личностями на самом деле могут быть ГГ игр. Может быть им проносит счастье убийство, разрухи и тд. Так что тут неопределенность.
  3. Скачки по параллельным вселенным и разных временных отрезках... не? Ладно, Ведьмака перечитал - признаю. Но идея интересная, правда тогда потеряется, как мне кажется, вся суть и атмосфера серии TES. Или можно замутить с сюжетом так как сделали опять же в Ведьмаке 3. Где события будут идти во время еще одного Талморского вторжения (или Акавирского), буквально через несколько десятков (или меньше) лет после событий TES 5. Вообще мне бы очень хотелось что-то действительно глобальное от беседки. Ибо гражданская война в скайриме не очень впечатлила. Chaos Heart и то эпичнее будет. Можно было бы показать войну Первого Совета. Раскрыть тайну исчезновения двемеров. Было бы неплохо сделать 2 разные сюжетные линии. Или больше. С возможностью выбора стороны в самом начале игры. И чтоб от этого выбора сюжет, был бы абсолютно другим. Или как минимум подан абсолютно по другому, но с одинаковым исходом. Вообщем хотелось бы больше нелинейности, эпичности глобальности и АТМОСФЕРНОСТИ. Вот не знаю почему, но морровинд мне показался самой атмосферной частью. Хотя начал я знакомство с TES с Обливиона, и при этом некоторое время играл (пытался) в Daggerfall. P.S. А вообще я хочу увидеть Эльсвейр, Саммерсет или Акавир.
  4. Спасибо всем большое за отзывчивость. Проблему уже решил. Нашел таки копию лицензии, правда без оф. плагинов, но это не беда. Вот ссылка может кому-то, когда-то пригодится (хотя уже и без меня ссылок накидали). Еще раз скажу всем спасибо и прошу прощения за такой конфузъ.
  5. Спасибо. Скачал сейчас какой-то репак проверю как он будет работать. Если нет, то сделаю как вы написали. P.S. Название модераторы поменяли, сам заметил только после того как вы написали.
  6. Ну а ссылочку можно-то? Я пользовался rutor.org, rutracker.ru, allbesta, torrent-games и еще какие-то левые. Там только кривые репаки или репаки с ненужными модами которые если отключить превращают игру в АД.
  7. http://i75.fastpic.ru/big/2016/0309/1f/3b9638a0dddb6af5379d0bc4691f2f1f.png http://i75.fastpic.ru/big/2016/0309/e5/513ac1d99750b8ee5859dc3b84e9bce5.png
  8. Уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста где можно скачать сборку Morrowind, Tribunal, Bloodmoon оригинал, без всяких лишних плагинов и тд. Только официальные плагины и патчи. Возможно что-то вроде Morrowind code patch но не более (Ну или в край полезные неофициальные патчи). Просто я вообще никак не могу найти чистый Морровинд без всяких лишних непотребностей. Вот вчера нашел, вроде как нормальный, но при запуске выдает ошибки, не все переведено и тому подобное. То что на форуме ( http://www.fullrest....al-i-bloodmoon/ ) не подходит. Там некоторые файлы удалены. Вообщем нужна стабильная версия Морки с DLC, оф. плагинами и желательно последней версии (GOTY). Надеюсь на вашу отзывчивость. Заранее спасибо.
  9. Понятно. Ну что же спасибо за ответ. Будем ждать тогда, может что-то такие из этого получиться.
  10. Народ. Вопрос насчет этого проекта. 1. Он вообще еще живой или нет? 2. Этот проект он как, создает игру с нуля? Или просто заменяет некоторые особенности? Просто где-то в начале темы писали что мол доступна только карта, а разговаривать с персонажами и выполнять квесты нельзя. Я просто не пойму стоит его качать или нет. Так как я искал что-то что может улучшить графику в игре ибо играть в полноэкранном режиме вообще не айс, через два шага уже нифига не разобрать, все расплывчатое и тд. Но графика ценой квестов мне вообще не по душе.
  11. Ну, скрины впечатляют. Спасибо, посмотрю! А вы кстати не в курсе, оно пойдет на Oblivion Association. Ибо я нашел, такую сборку, решил скачать.
  12. Ну что же, раз вы советуете тогда так и сделаю. Спасибо.
  13. Посоветуйте кто-нибудь хорошую модсборку Oblivion. Нужно чтобы было что-то новое (графика, интерфейс, возможно броня, квесты, геймплей) Только чтобы это новое вписывалось в ЛОР вселенной. Буду очень признателен. P.S. Если не трудно посоветуйте также сборку Морровинда. Чтобы не пришлось новую тему создавать
  14. Хм, а это неплохая кстати идея, нужно попробовать. Спасибо Да, кстати. Что мне из моей системы нужно модифицировать чтобы играть без лагов? Я так понимаю проц? А то как-то обидно играть в Skyrim и GTA IV без лагов, а в морку с повреждениями нервной системы. Все дело в моде чувак. Вот бегу я например в даэдрическом сете, зачарованым на востановления здоровя, магии и усталости на +100500 в секунду, вижу валяются шмотки вроде как на моей аватарке, и все, свой сет кидаю бомжам в подворотне, а на себя напяливаю эти шмотки, вот и вся логика.
×
×
  • Создать...