Перейти к содержанию

Zloy Pauchok

Граждане
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zloy Pauchok

  1. сердечно прошу простить за молчание (хотя к моему глубочайшему сожалению, его кажется не заметили) и предоставляю на ваш суд еще несколько работ

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/fDPnDc7z_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/51H4Kvlh_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/T9aR4LRI_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/7jcNVgpF_150x150.jpg

    последнй рисунок не прошу воспринимать абсолютно в серьез, добавил, так как он уже сделан и для завершенного объема

  2. первое-небольшой рисуночек, сделанный так сказать от нечего делать. А вот второе-эта та самая причина, почему автор отказывался рисовать и упрямо игнорил меня в течении двух дней.

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/KTt8SkSD_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/ULrrx5Y6_150x150.jpg

  3. я не решился прочитать все 13 страниц темы, ограничился только первой и последней. Поэтому возник у меня вопрос интересующий меня сильно: много ли среди форумчан людей играющих в старкрафт2?

    старкрафтеры, пишите свои данные-сыграем. я как KaiN записан на батле

    игра кстати зашибенная, около недели ложился в 2 ночи вставал в 8 утра, весь промежуток играл в старкрафт... сейчас вроде отпустило...

  4. Ну вот, думал я первый а мне :figa: . ладно, извиняюсь очень сильно, прям даже не представляете насколько сильно :sorry:. Странно, как я пропустил... :dontknow:

    может кто нить из власть держащих удалить тогда?

  5. Захожу я значит впервые на Таможню, смотрю: здесь на диванчике Kingdoms of Amalur: Reckoning обсуждают, там за столиком любители Minecraft-а сок потягивают, в уголке собрались игроки в Borderlands...а Star Craft-а второго нигде и нету. Поначалу я даже удивился: не может такого быть, чтобы никто из моих сограждан-форумчан не играл во второго стАрика. Пригорюнился я, но ненадолго. Решил проявить инициативу. Думаю, что не пожалею о содеянном.

    Лично мне старкрафт просто невероятно понравился. Сидел до двух ночи, вставал в 8 утра, между этим все время сидел в старкрафте, и так около недели (плюс-минус один день). Сейчас меня вроде отпустило. И возжелал я узнать ваше мнение, дорогие форумчане игравшие в эту замечательную игру.

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/fpQJsd6H_150x150.jpg

  6. хорошо, джоймен, спасибо. я ей передам(или она сама увидит, когда наконец зарегается)

     

    и вот еще кое что:

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/WaZXb9NH_150x150.jpg

    и еще один (сами думайте кто это):

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/m5HLdVML_150x150.jpg

  7. Спасибо за пояснения, я ей передам, думаю она исправиться))

    Дарин, гоню я её, можно сказать задаю ей движение сюда целенаправленными пинками. Но пока движение какое то медленное.... вот и не пойму в чем дело: то ли она такая тяжелая, то ли пинки слабые...

  8. Моя хорошая знакомая хорошо рисует(на мой вкус). Но самой зарегестрироваться на нашем прекрасном сайте ей видите ли лень, так что с её разрешения, я буду выкладывать здесь её работы. Рисует она в основном ручкой.

    И так, начнем с малого, тем более что нарисовать она успела достаточно, но не так много как хотелось бы.

     

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/W8YJB5Gb_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/8W4Mv8pd_150x150.jpg

     

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/8pJyGQup_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/0ixKKam3_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/LvQtH1Gg_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/mIuXh5PX_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/3lMsVj6K_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/jXu68bcT_150x150.jpg

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/qC4W0cuP_150x150.jpg

  9. в названии которого есть слово "хитмен"

    кроме слова "хитмен" в названии также есть слово "замена". "хитмен" здесь только чтобы указать, что действие происходит в нашем мире в наше время, и что самого хитмена здест нетуть. а есть некие непонятные киллеры :htotut: с символом в виде раскрытой ладони

  10. Вы издеваетесь)

    нет, я вам честно говорю. при стрельбе с колена нужно держать винтовку на весу, а из-за этого дрожат руки. при стрельбе лежа клнечно стрелять легче, но на крыши здания не ляжешь так, чтобы еще и стрелять удобно было. я сам занимался стрельбой и каждое лето мы в спортивном лагере, каждый день занимались по часу-полтора стрельбой из винтовки с оптикой.

     

    Понимаешь, существует разница между "есть опыт" и "убийцей, который сделал смерть своей профессией". В том-то и дело, что несколько разные планки.

    я это конечно понимаю. как понимаю и то, что для того чтобы сделать смерть свей профессией нужно дос таточно много времени потратить на тренировки. а про свой опыт я сказал потому что Бякс написал, что

    И я никак не пойму, чего же такого профессионального в снайпере - убить человека с крыши соседнего дома из СВД в сердце, когда он неподвижно развалился в кресле, вроде бы как не требует навыков мастера оружия. Хотя, конечно, это обсуждаемо.
    .

    я объяснил, исходя из того что я знаю. я не спорю, что я и киллер- это совершенно разные уровни, но ведь в том то и дело! меня от мастера отличает его мастерство, прфессионализм.

×
×
  • Создать...