Перейти к содержанию

Don Condor

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    1993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Don Condor

  1. Господа, надеюсь вы не забыли про то, что сегодня у Великого и Ужасного, Доброго и Отзывчивого день рождения?
    Впервые слышу, что у Ксарфа и Алекса дни рождения совпадают. Вот это новость, однако!

     

    С прошедшим, Атец! Всего на неделю опоздал – но что такое неделя для старых пердунов вроде нас?

  2. название не должно тупо копировать названия известных существующих таверн/трактиров/гостиниц и таверн из произведений ума человеческого, будь то кино, игры, литература и т.д.
    А жаль.

     

    http://www.cgsociety.org/cgsarchive/newgallerycrits/g07/56707/56707_1143799763.jpg

  3. Почему-то все думают, что в бутылке какая-то лютая бормотуха. :gigi:
    Потому что репутация давно опережает ФФ.

     

     

    http://pre12.deviantart.net/8beb/th/pre/i/2012/292/b/4/my_face_when____by_ted_the_robber-d5iap8n.jpg
  4. фу таким быть)
    Чистая статистика. Трое моих друзей-ровесников уже успели жениться и развестись. Озас как раз в том же возрасте женится. Года через два-три можно ждать развода.
  5. Надо иметь очень своеарбузное представление об уважении вообще и к себе в частности, если считать что делать что-то за деньги...
    Надо иметь очень своеобразное представление об окружающей реальности вообще и о собственной жизни в частности, чтобы всерьёз рассчитывать что-то заработать на модах. И совсем своеобразное, чтобы оперировать при этом аргументом о "вознаграждении за потраченное время". Кому настолько жалко своего времени, тому следует найти себе настоящую работу. Хотя бы в Макдаке. Заработок, кстати, будет выше.

     

    Подпишусь под каждым словом. Фуллрестовский снобизм в очередной раз удивляет своим градусом неадеквата.
    Омг, лол.
  6. Купить мод -> скачать мод -> скопировать мод -> вернуть бабло в течение 24ч и убрать мод -> добавить скопированный мод взад -> ... -> PROFIT.
    Причём, все платные моды были успешно спирачены и выложены в открытый доступ чуть ли ни в первый день. То есть, система не работала от слова совсем. И тем не менее, у кого-то баттхёрт от того, что "из-за хейтеров Беседка закрыла нам возможность заработать денег!!11расрас"
  7. А Беседка молодец.

     

    Сделай дырявый говносервис без каких-либо гарантий, защиты и поддержки контента, но за деньги.

    @

    Осознай, какую херню ты сделал, шустро прикрой лавочку и обвини пользователей ("Even though we had the best intentions, the feedback has been clear – this is not a feature you want").

    @

    Теперь ты чист и невинен, как ангел, в то время как неудавшиеся Рокфеллеры моддерского бизнеса строчат сотни комментариев на Нексусе, обвиняя в жадности пользователей, не пожелавших заносить деньги в говносервис.

     

    ГГ ВП, Беседка, ГГ ВП. Так изящно вывернуться – это ещё надо уметь. Держу пари, пиар-отдел получит премию.

  8. А драма, меж тем, продолжает бушевать:

     

    – один из двух топовых нексусовских моддеров, привлечённых для первоначального релиза в Воркшопе, уже вышел из проекта, назвав его "неудавшимся экспериментом", и закрыл весь свой контент в Воркшопе,

     

    – второй ещё трепыхается, но энтузиазма тоже не видно "I decided to participate because I wanted to see what would happen. To be honest, I don't expect to make much profit off of this but I felt I would be passing up on a potentially huge opportunity by declining. The latest revisions of Wet and Cold and iNeed will be exclusive to the workshop for 30-60 days."

     

    – коммьюнити более-менее сплочённо заявляет "да никогда в жизни мы об это не замараемся"

     

    ...

     

    – и тут разработчики SkyUI, который уже год как не обновлялся и считался завершённым проектом, заявили о намерении выпустить SkyUI 5.0 для платного Воркошопа. Коммьюнити почернело от злости. Занавес.

     

    Вообще, Беседка, конечно, смогла. Таких бурлений говн в коммьюнити не было, пожалуй, вообще никогда :crazy:

  9. Систему будут эксплуатировать со страшной силой, это гарантировано.
    Тут какбэ в чём ирония. "Дебютный пакет" появился не сам собой, а специально собирался под анонс фичи (один из моддеров проговорился про договорённости с Valve и даже соответствующее NDA). То есть, это не кто-то там левый загрузил что-то не то – это пакет, подготовленный самим Воркшопом. И такой эпический фак-ап в первые же часы работы сервиса. Многообещающе :crazy:
×
×
  • Создать...